Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как правильно скачать vQmod?

#1 gennshtab

gennshtab
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:16

Друзья! В который раз обращаюсь сюда за помощью, - всегда ее получала. Выручите еще раз!! Вся проблема в том, что для скачивания vQmod здесь дано 3 ссылки (см скрин). Скачала только одну, первую, но сайт перестал открываться. Подскажите, может надо все 3 скачивать? 

Буду признательна за ответ или ссылочку на информацию.

С ув. Ольга

• 0

#2 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:24

Судя по скриншоту ниже сам открытый код программы в разных архивациях, он вам скорее всего ни к чему. Загрузка идет по верхней ссылке qmod-2.5.1-opencart.zip. Возможно у вас загрузку рубит какой-нибудь из блокираторов рекламы. Или отключайте и пробуйте или качайте из IE.

Сообщение отредактировал clast: 20 Сентябрь 2015 - 21:24

• 0

#3 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:45

@clast,Здравствуйте! Как я и предполагала, - ответили только на этом форуме). Подскажите тогда, ОН мне вообще нужен сейчас, когда я только настраиваю магазин? Кэш я спокойненько и ручками подчищаю или он еще что-то дает? 

• 0

#4 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:47

@gennshtab,

Извините, с магазином никогда не работал, так что понятия не имею. :)  

• 0

#5 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:51

@clast,Так я тоже;) ничего, все получится. Решила пока пропустить эту, не столь важную, деталь в создании сайта. Вам спасибо за ответ 

• 0

#6 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:52

@gennshtab, Убедитесь правильную ли версию качаете для своего ОпенКарт (есть ли у них совместимость)

2) Правильно ли Вы устанавливаете VQMOD, читаете ли Вы инструкцию?

3) Нужная ссылка была №1 из скриншота 

• 0

#7 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:29

;) а ведь из 3 форумов ответили только здесь!! " форума именно по опенкарту - тишина. Спасибо всем пользователям этого ресурса. Дружные Вы!!

С VQMOD решила повременить, а вот с увеличением фото застряла. Скачала и успешно установила  Magic Zoom Plus,... и вдруг вылезло сообщение на англ, что у меня 30 минут на оплату...дальше я не поняла, быстренько удалила. Теперь "хожу" вокруг этого сайта. Ну бесплатный ведь!! Что же это было? И где взять бесплатный модуль для увеличения фото?

Может кто знает? Подскажите.

С уважением ко всем. Ольга.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru