Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Качественный рерайт на любые темы!

#1 seoak

seoak
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 11:15

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте, дорогие пользователи форума! Хочу предоставить свои услуги рерайтера. Опыт работы в сфере написания текстов ~ 3 года. Писать статьи за отзывы (бесплатно) не вижу смысла, так как клиент, которому нужен грамотный исполнитель, не будет тратить свое и мое время на это, а сразу перейдет к работе. Итак, мои расценки:
- рерайт (с Вашим исходником) = 50 руб/1000 символов б.п.
- рерайт (без Вашего исходника) = 55 руб/1000 символов б.п.

Для связи:
почта: music-777@inbox.ru

• -1

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 11:57

А откуда клиент узнает о вашем уровне и качестве? Вам на слово верить?)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 14:37

Опыт работы в сфере написания текстов ~ 3 года.

Опыт 3 года, а на других форумах ищите исполнителей?

С таким подходом клиентов вам не видать не на это форуме, не на всех других где вы сделали свои темы.. 

Тут ТС искал исполнителей, а сейчас уже профессионал с 3 летним стажем.

• 1

#4 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:25

ахахахах)Там ищет исполнителя цена 25 р/кило, а тут предлагает свои услуги за 25 :) Не плохой такой лохотрон...

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#5 devis7

devis7
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:52

@Info-Mans, можно просто попросить сделать небольшую пробную статейку и уже примерно понять, на что способен человек, хотя если уже все знают, что это развод, то в этом нет необходимости  

• 0

#6 seoak

seoak
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:43

Не понял, какой развод, какой лохотрон? Люди, вы чего? Во-первых, исполнителей искал давно, потому что самому в один момент надоело писать статьи на сайт. Посмотрите дату темы на том форуме, у меня уже давно нет связи с теми людьми. Во-вторых, я не собираюсь перепродавать чужие тексты (не хочу приписывать статьи других авторов себе). У меня другая идея. В-третьих, не знаю какой точно у меня опыт работы, написал примерно, в совокупности. Т.е. я не занимался этим делом подряд 3 года, делал большие перерывы между своими попытками заработать. Если вы только и можете, что унижать без оснований, то я всем вам сочувствую. Кстати, за минус отдельное спасибо. Никто и ни в чем еще не разобрался, а уже минусуете...

P.S. Унижать могут все, а взять самому разобраться, попробовать написать мне в контакты, дать пробный заказ (договорились бы о скидке легко), почему-то не осмелился никто!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru