Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Что вы недавно смотрели?

#31 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений
6

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:50

да, великий уравнитель понравился

Не могу не поддержать, этот комент) Хочу добавить, что фильм сделал актер, не думаю, что кто то способен подобное повторить. Вообще у Дензела фильмография просто хиты, ну конечно не брать во внимание, начальное творчество. Хотя и там он заявил о своей индивидуальности...

• 0

#32 Drayfer

Drayfer
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:36

Из последнего понравился "Выживший", надеюсь Дикаприо все же получит свой долгожданный оскар.

• 0

#33 demon304dima

demon304dima
  • Оф. представитель
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:27

Смотрел Человек-муравей, марвел как всегда норм

• 0

#34 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:05

Посмотрел с женой на 14 февраля Дэдпул...честно, от фильма я в восторге. Там много крови, много кишек, экшен прет отовсюду и все это перекручено в мясорубке с кучей черного и пошлого юмора категории 18+.

Но я так расслабился в кинотеатре, что мне давно так не доводилось отдыхать, ржал как конь и при все при этом смотреть было очень захватывающе.

но в этом фильме вы не найдете подтекста, скрытой философии, его просто надо смотреть, отключить мозг и смотреть. Да и сам фильм здорово отключает мозг и помогает забыть о проблемах и делах, а в нашей сфере, забыть о проблемах насущных хотя бы на немного - это большое дело :D

ну как минимум, по крайней мере, на меня данный фильм возымел такой эффект! :ph34r:

.

Вообще у Дензела фильмография просто хиты, ну конечно не брать во внимание, начальное творчество. Хотя и там он заявил о своей индивидуальности...
я тоже большой поклонник этого дядьки, что ни фильм - то великолепная картина с захватывающим, продуманным и непредсказуемым сюжетом! 
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#35 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:01

Посмотрел Виктор Франкенштейн. На разок посмотреть можно.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#36 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:53

Посмотрел Виктор Франкенштейн. На разок посмотреть можно.
кстати, только вчера вечером смотрел ;)  :D  пока смотрел заснул три раза. Для меня слишком скучный фильм, да и смысла не так уж много...а может пока я урывками спал, то пропустил самое важное? :huh: ...не, скорее всего не пропустил B)
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#37 Александр Викторович

Александр Викторович
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:46

Понравился хороший историческо-фантастический фильм «Биовульф», хотя и начинал его смотреть только потому, что детям нравятся исторические фильмы. Никогда бы не подумал, что мне такая тема понравится. 

Сообщение отредактировал BLIK: 18 Март 2016 - 15:14

• 0

#38 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:08

видео
вообще-то здесь обсуждаются фильмы, а не видео 
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#39 махензи

махензи
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:29

раздел называется "Что недавно смотрели",а не какой фильм смотрели,если вы смотрите фильмы,то я видео. 

• 0

#40 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 12:00

раздел называется "Что недавно смотрели",а не какой фильм смотрели,если вы смотрите фильмы,то я видео.

Это не раздел, а тема - раз;
Не помешало бы читать стартпост, чтоб знать о чем именно тема - два;
Тема создана для обмена мнениями и впечатлениями о просмотреных фильмах, а не для размещения ссылок на свой ресурс - три.
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru