Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Что вы недавно смотрели?

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
6

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:01

Сейчас начал смотреть "Сыны анархии" - сериал про банду байкеров, основанный на реальных событиях. Пока очень нравится, мой стиль.

Мне кажется будет весьма интересно тем, кому понравились "Во все тяжкие"

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#12 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:03

Сеогдня марсианина посмотрел. понравился. 

• 0

#13 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:01

Посмотрели мультик "Головоломка" (Inside Out). Вроде как детский мультик, а вот девушка моя таки заплакала в одном моменте. Короч, он скорее для взрослых, чтобы ностальгировать за детством, а не для детей.

• 0

#14 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:47

Мой самый любимый сериал это Друзья. Хороший юмор, житейские истории и отличные актеры. Кто не смотрел (а таких мало) - советую! B)  С русских смотрю Универ. Новая общага. Мне кажеться, это один из лучших сериалов на постСНГ.

С фильмов: Клик. С пультом по жизни (я аж слезу пустил в сцене, когда он видит как ОН же ранее игнорил своего отца, и уже ничего не может исправить - отец умер); Человек-паук 1 и 2  - это не только фентези об супергерое, но и жизненная история любви между Питером Паркером и ЭмДжей; Волк с Уолл-стрит - кино про деньги, развлекуху, whores, "друзей" а также о том как все резко пропадает; Дивергент, Дивергент: Инсургент - фентези о будущем, о том как нас поделят, как делать правильный выбор, а также о любви двух дивергентов (хотя это не главный сторилайн).

С мультов Южный парк. Актуальные темы, острый юмор. И эпичные Они убили Кенни! Сволочи! и Cartman, bro! 

Поделюсь еще, фильм "Социальная сеть" и фильм про Кевина Митника очень интересные фильмы. Первый даже немного мотивирует писать код, но это так, когда лень его писать  

Да, хороший фильм. А еще советую Стив Джобс. История соблазна с Эштоном Катчером. Много обливают гавном, но фильм очень сильно расскрывает другую сторону Джобса.
  • 0

#15 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:00

Век Адалин - выбирала жена, думал будет скучная мелодрама сопливая, а нет, очень захватывающее кино с элементами фантастики. Экшена нет, но очень качественно построенный сюжет и игра актеров просто хороша. Приятное кино!

Полностью согласен с такой мини-рецензией)  

От себя порекомендую фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" 2013, что-то в нём есть...

• 1

#16 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:40

От себя порекомендую фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" 2013, что-то в нём есть...
смотрел этот фильм по рекомендации знакомого. Своеобразный фильм,  но показывает многое.
  • 0

#17 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 02:20

Не уверен что цензура пропустила бы описание фильма, который я недавно смотрел)
скажу коротко
Название: Malice in Lalaland
В главной роли: Саша Грей.

Хех)

Оказывается у фильма даже есть рейтинг на IMDB - 6.4
Интересно почитать критику фильма))

Сообщение отредактировал BLIK: 06 Ноябрь 2015 - 02:38
убрал ссылку(эротика)

• 0

#18 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 04:42

Все 4 части "Парка Юрского периода" посмотрел за пару дней

• 0

#19 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:57

Сейчас подсел на сериал "Готем", конечно порой постановка сцен не ахти, но уже начиная с 5-6й серии нормально так сюжет затягивает.

• 0

#20 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:48

Кто смотрел "Фокус"? На мой взгляд лучший фильм)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru