Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Что вы недавно смотрели?

#1 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
6

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:00

Привет! Я думаю все, ну или многие любят смотреть фильмы, сериалы и т.д. Давайте делиться просмотренным и по возможности писать отзыв. Начну первым.

Посмотрел первый сезон сериала "Мистер Робот" про кучку хакеров идущих против системы (напоминает чем-то нашумевший в IRL команду анонимус) и напоминает Тайлера Дердена из "Бойцовского клуба" своей идеологией. Интересный сериал, спойлерить не буду так как лучше посмотреть. 

"Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ходячие мертвецы". Наверное, это лишнее рассказывать про крутизну этих сериалов, если вы любите истории о кучках людей, которые вынуждены спасаться от опасности вместе. Довольно серьезный сериал, если смотреть в корень происходящего. 

"Грифины" пожалуй классный сериал, набитый спецэфическим юмором, сарказмом и шутками ниже пояса. Своя прелесть есть в этом сериале, хотя непосвященные скорей окрестят его дебильным. 

Пока на этом все, теперь вы.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:55

Из сериалов последнее что смотрел:

Ходячие - тут уже описали.

Рухнувшие небеса -посредственный фантастический сериал, растянули до невозможности. Я люблю в фильмах хорошие спецэффекты, а если их нет - интересный сюжет и игру актеров. В этом сериале к сожалению этого нет, но смотреть можно, не скажу что сильно скучно было.

Сотня - интересная идея о том, что на Земле случилась ядерная война и немногочисленные выжившие переселились на космическую станцию, а через 100 лет отправили на землю сто малолетних преступников для исследования пригодности к жизни. Честно - первый сезон провальный, но решил все таки начать смотреть второй сезон, который меня очень порадовал и заинтриговал. Во втором сезоне все гораздо динамичные и красивее

Викинги - отличный исторический боевик. Друг увлекается историей и заглядывал в исторические книги - сказал что в сериале очень большое место уделяется истории и фактам. Плюс ко всему смесь боевика, триллера и мистики - всегда захватывающе.

Сейчас смотрю Штамм - скучно, грустно, ожидал большего. Но смотрится достаточно легко и нет желания сразу выключить.

Интерны - без комментариев. Охлабыстин просто на высоте. Сериал отличнейший. Постоянно в командировках своим туристам включаю в автобусе его. 

Физрук - тоже ничего, смотреть достаточно интересно, легкая комедия с житейскими элементами и людскими проблемами

Из фильмов последние просмотренные:

Левша - история про боксера, у которого погибла жена и отобрали дочь. Очень серьезный фильм, рекомендую, посмотрел на одном дыхании, заставляет задуматься. Игра актеров на высоте, приятно смотреть и сама история достаточно необычная.

Мстители 2 - тупо экшен, много рубилова и мессилова, но с уместными элементами юмора  - под пиво, вечер убить самое оно, особенно кто любит фильмы с кучей экшена и без заморочек с сюжетом

Фильмы с Дензелем Вашингтоном - актер выше всяких похвал, каждый фильм просто отличнейший, кто любит детективы и боевики с отличным сюжетом, а не тупо стрельбой и мессивом - рекомендую

Форсаж 7 - унылое говно, сказка из сказок, ляп на каждом шагу. 6 часть была уже фантастикой, а 7 просто 3,14здец. Еле досмотрел. Конечно снят красиво, но совсем не реалистично и неуважительно по отношению к первым двум частям, где действительно было хорошее кино

Мир юрского периода - один вечер посмотреть можно, смотрится легко, красивые спецэффекты, но не более того

Разлом Сан-Андрес - очень впечатлен фильмом и его эпичностью, глобальностью. Но на равне с огромным природным катаклизмом рассказываете отдельная трогательная история семьи. Показывается подлость и предательство. Красивое снятое кино, очень понравилось. Ожидал меньшего, но посмотрел на одном дахании

Век Адалин - выбирала жена, думал будет скучная мелодрама сопливая, а нет, очень захватывающее кино с элементами фантастики. Экшена нет, но очень качественно построенный сюжет и игра актеров просто хороша. Приятное кино!

Крепись! - прикольная комедия про богача с неправильными стереотипами (один из которых "все негры - зэки"), который должен сесть за решетку. Есть пару действительно смешных моментов. Легкий фильм для расслабления.

Робот по имени Чапи - отличная фантастика для любителей жанра, напомнил фильм с Уилом Смитом - "Я робот". Рекомендую к просмотру два данных фильма. Есть экшен, хорошо снят, есть сюжет, спецэффекты, игра актеров.

Ну я вообще люблю посмотреть фильмы больше чем телик или разные там комеди клабы и т.д., поэтому могу писать долго (купленный год назад большой телевизор и подключаемый к нему комп, этому хорошо способствуют) :)

ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ И С ВЕРОЯТНОСТЬ В 100% ОНО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ, ПОСМОТРЕВШИХ ДАННЫЕ КАРТИНЫ

Фухх, много букофф написал, теперь с чистой кармой пойду смотреть с женой, выбранный ею мульт "Миньоны". Должен быть интересным. Но на всякий случай бутылочку пива темного и любимые лейс с крабом я взял ;)  желаю всем приятного вечера и хорошего кино!

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 19 Сентябрь 2015 - 21:57

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:24

Викинги скорей всего начну смотреть, спасибо за наводку. С перечисленными фильмами согласен, тоже смотрел, кроме века Адалин и Чапи.  

• 0

#4 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:00

Ох смотрел много всего)

Из последнего понравился сериал Сотня, но о нем писали выше. 

Спартак 1 сезон. Интересный сериал, но много жестокости и эротики, хотя это только добавляет ему интереса. 

Любимые сериалы: Побег, Доктор Хаус и Игра престолов)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 15:45

Смотрю тут в основном все сериалы смотрят, но я их смотреть почему-то не люблю. Больше предпочитаю скоротать вечерок за просмотром фильма, когда нет силы или желания на умственный труд. 

Вчера в третий раз посмотрел ремейк Судья Дред - очень понравился фильм, это тот случай, когда ремейк лучше. Если не смотрели ещё, то советую любителям боевиков.

А из недавнего:

Кто я - фильм с очень завёрнутым и оригинальным сюжетом про хакеров. 

Вне себя - боевичёк на один раз, идея фильма понравилась, но реализация не ахти.

Планета Ка-Пэкс - весьма интересный фильм, но на  любителя. Есть над чем задуматься.

Третий лишний два - сплошная пропаганда курительных наркотиков, в общем фильм для растления. Но посмеяться есть над чем.

Терминатор: Генезис - стоит посмотреть любителям этого фильма.

Проповедник с пулемётом - фильм снят не ахти, но это реальная история о жизни африканцев.

Список могу продолжить, если кому-то интересно будет

Сообщение отредактировал Ixman: 20 Сентябрь 2015 - 15:46

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:45

Начал смотреть сериал Сотня, немного начало втягивать.

До этого смотрел сериалы Во все тяжкие и Сверхестественное и не грама не пожелел потраченных минут на них :)

В эти выходные посмотрел Безумного Макса и Разлом Сан Андрес, по мне так оба фильма на тройку :mellow:

• 0

#7 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 00:04

Кстати, спартак перестал смотреть именно из-за множества сцен с эротикой, так как не всегда получается побыть одному у компьютера, и совокупляющиеся люди говорящие о "высоком" как-то странно выглядит. Судья Дред - очень хорошее кинцо, мне тоже понравилось.  Вообще люблю киберпанк и постапокалипсис. Если есть такие в примете, то поделитесь. Разумеется кроме легенд как Матрица, Трон и Хакеры.

Поделюсь еще, фильм "Социальная сеть" и фильм про Кевина Митника очень интересные фильмы. Первый даже немного мотивирует писать код, но это так, когда лень его писать :)  

Еще недавно подруга уговорила посмотреть "Дорогой Джон", вроде мелодрама или вроде того. В общем типичный фильм "все любимые вместе, все плохие подохли, вот оно, унылое .... "

• 0

#8 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:46

Я смотрю редко, за последнюю неделю смотрел Мстители 2, Мушкетёры (3 части), вроде бы всё.

• 0

#9 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:35

Очень удивило заявление, что ремейк Дреда лучше оригинала.. актёр, который весь фильм пытался перенять парализованые мышци Сильвестра - это печально. Главная актриса понравилась, красиво, круто, спецеффекты.. но не лучше оригинала.

Кому Чаппи понравился, советую посмотреть Короткое замыкание, мнение о фильме очень упадёт. Последний действительно зацепивший фильм - Великий Гетсби.

Из последних сериалов Силиконовая долина. А так, после Хауса и Во все тяжкие ничего не зацепило, чтоб прямо таки "АХ".

• 0

#10 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:05

Последний действительно зацепивший фильм - Великий Гетсби.
точно, я про него забыл написать. А еще из того же репертуара, мне понравился Волк с Уол Стрит

Кому Чаппи понравился, советую посмотреть Короткое замыкание, мнение о фильме очень упадёт.
конечно у каждого свои предпочтения и мнения особенно в  таком индивидуальном плане, как кинематограф. Но выскажу свое мнение по поводу Чаппи и Короткого замыкания: смотрел обе картины и обе понравились, но мне кажется это совсем разные фильмы и разного жанры, которые не пересекаются и в принципе не могут повлиять на мнение о каждом из двух фильмов. Все таки короткое замыкание больше драма/комедия, а Чаппи - ближе к боевику. Есть конечно у них общее - это то, что робот обретает человеческие чувства и пытается научиться эмоциям. А в остальном очень разное кино, которое я бы лично не сравнивал :)

А так, после Хауса и Во все тяжкие ничего не зацепило, чтоб прямо таки "АХ".
та же ситуация, только не в плане Хауса - сериал по мне слишком однообразные, затянутый. А вот во все тяжкие - вот это шедевр!
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru