Перейти к содержимому

Оцените дизайн моего первого сайта

#11 omar12

omar12
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 01:05

Еще один вопрос возник...мне посоветовали,пока я пишу этот сайт,создать небольшой сайт с доменным именем к которому я в дальнейшем прикреплю дописанный уже сайт...для того ,чтобы поднять на нем тиц и т.д. И закидывать в него хотя бы одну статью в день...хотел бы узнать ваше мнение :)

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 01:25

@omar12, во-первых этот вопрос для другого раздела, а во-вторых да, это полезно, но... На мой вкус "хотя бы одну статью в день" - многовато будет... Не количество главное, а качество - раз; регулярность - два. Если качественные статьи писать по одной в день, то не останется времени на сайт... А писать ради простого наличия - точно не стоит, может оказаться и во вред...

Регулярным размещением статей Вы приучаете роботов ПС периодически заглядывать на сайт - это может оказать положительное влияние на развитие сайта... Опять же пока будете писать основной сайт ТИЦ может и не отрастите, но срок (возраст) какой-никакой пройдет, а это время нахождения в песочнице...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 07:15

Еще один вопрос возник...мне посоветовали,пока я пишу этот сайт,создать небольшой сайт с доменным именем к которому я в дальнейшем прикреплю дописанный уже сайт...для того ,чтобы поднять на нем тиц и т.д. И закидывать в него хотя бы одну статью в день...хотел бы узнать ваше мнение

Да, это полезно. Это как бы подготовка домена к работе. Таким образом, продвижение лучше пойдёт.

• 0

#14 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 16:48

я сдвинул его,для того чтобы оставить место для рекламных банеров...
рано вы о рекламных баннерах заговорили... 
  • 0

#15 devis7

devis7
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:58

не спешите, доделайте сначала до более ли менее читабельного вида его, а потом уже можно и оценивать, а так как можно оценить то, чего ещё нету

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru