Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Как реализовать проект?

#1 tmait

tmait
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:37

Нужен сайт, суть которого в следующем: выгружается таблица на сайт(изначально в формате exel, кстати этот нюанс тоже важен, так как необходимо постоянно обновлять ее новыми данными а вручную переписывать тысячи значений не хочется), последняя колонка состоит из номеров телефонов, каждый скрыт. Пользователь смотрит эту таблицу(лучше конечно чтоб и поиск был по заданным критериям), выбирает какой номер ему необходим, но для того чтобы его раскрыть нужно оплатить определенную сумму(которую я могу регулировать из адинки для разных номеров по разному) из личного баланса на сайте, который он может оплатить(через банковские карты, смс, электронная валюта и т.д).

Уважаемые вебмастера, помогите добрым советом. Как это возможно реализовать? Какой CMS выбрать?

• 0

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 00:08

Конкретно такая задача под шаблонные не сильно попадает, но можно взять тот же Codeigniter и написать небольшой движок. Все делается на PHP. я бы реализовал так:

Есть на хосте файлик excel и скрипт PHP, который с ним работает. Доступ к файлу есть только из скрипта иначе его тупо скачают :). Сам скрипт уже отображает на странице сайта данные из таблицы и в нем же можно написать код, который будет отображать определенные столбцы за оплату. 

И еще, желательно зашифровать файл excel, чтобы он расшифровывался опять же только скриптом, это послужит дополнительной защитой. 

Вот всякое в русскоязычной сети, что я смог найти:

Вывод Excel-таблиц на html-страницу http://strawberry.go...pic.php?id=3934

Чтение Excel-файлов средствами PHP http://blog.webmasterschool.ru/php/50/

можно постараться и перетащить данные в мускул и оттуда ее читать. В общем можно пораскинуть мозгами и придумать интересные решения. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 tmait

tmait
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 07:13

@TimurR, Посмотрел, все верно, это то что мне нужно. Я с PHP на так сказать "ВЫ".
Есть ли возможность помочь? За вознограждение))

• 0

#4 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:14

@tmait, увы, но я не силен в PHP, так как я верстальщик и знаю PHP на очень маленьком уровне. Поищите людей с форума, может есть кто специализируется на PHP.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#5 boresh

boresh
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:05

@tmait,Для мелких задач под свои проекты я рекомендую сервис Воркзилла (реф).

Простой и понятный сервис. Исполнители справлялись со всеми задачами, которые я давал. От перевода до сбора форумов. А главное относительно дешево и быстро. Очень здорово съэкономило мне время!
Регистрируйтесь.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru