Перейти к содержимому

Создание сообщества вебмастеров

#1 MaxNest

MaxNest
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:21

Доброе время суток! 
На данный момент каждый из вебмастеров когда-либо сталкивался с вопросом, как дальше развивать свой бизнес в сети? 
У меня есть сайты, они приносят стабильный доход, но для того, чтобы развивать их и делать не просто шаблоны для продажи ссылок, нужно гораздо больше ресурсов и средств. Помимо всего прочего, постоянные нововведения Яндекса выбивают давно известные всем источники дохода и заставляют искать новые методы и стратегии продвижения. Теперь, поднимать нулевой сайт становится более тяжелым занятием и требует больше времени и усилий. 
Поэтому я предлагаю Вам участие в проекте – Сообщество вебмастеров. 
Целью сообщества является создание сети сайтов, разработка сайтов, развитие флагманских проектов. 
Сообщество будет заниматься разработкой и продвижением только качественных и человекоориентированных IT- проектов. 
Совместно разрабатывая различные интернет ресурсы, мы сможем повысить эффективность продвижения сайтов и обеспечить себя высоким и стабильным доходом. 
На данный момент я предлагаю 20-ти вебмастерам объединиться для создания большой сети сайтов и развития флагманских проектов. 

Что я могу предоставить тем, кто заинтересован в развитии? 
1)Инвестиции в определенные проекты. 
2)Развитие сетки сайтов и создание качественного контента. 
3)Создание концептов сайта. 
4)Создание проекта ,плана развития.

5)Совместное продвижение и развитие ваших интернет-проектов. 

Коротко обо мне: 
Закончил Экономический Факультет МГУ им.Ломоносова ,направление Менеджмент. 
Занимаюсь бизнесом в сети с 2012 года. Есть два успешных интернет проекта, которые приносят стабильную прибыль. 

Если Вас интересует развитие,а не рутинное «клепание» сайтов ,то смело пишите в этой теме или мне на почту – chevy.goo@gmail.com  или же nester-94@yandex.ru. 
После того,как Вы выражаете свою заинтересованность,мы можем списаться в VK или по почте и я отправлю Вам презентацию по проекту. 

Мои контакты: 
Телефон - по запросу. 
Vk - https://vk.com/gotit
Почта: наверху.

Что требуется от Вас? 

Желание развивать свои интернет-проекты. 
Желание делать качественный контент и только для людей. 
Умение создавать и модерировать сайты. 
Возможности и желание работать в коллективе. 
Делать полезный и информативный контент для своих пользователей. 
Готовность работать и впахивать на результат! 
Для тех,кого заинтересовало данное предложение ,просьба написать на почту. 
Вот ссылка на презентацию. 
https://yadi.sk/i/QmbW1dZUj5vyv

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:33

@MaxNest, каким образом будет идти распределение средств? Проекты будут новые создаваться или будут входить и уже готовые проекты веб-мастеров?

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 MaxNest

MaxNest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:39

@maksimov1989,распределение средств идет по двум вариантам:
1)Если разрабатывается новый проект - прибыль распределяется пропорционально между вебмастерами,которые разрабатывают его.

2)Принцип долевого участия.Можно выкупить долю в разрабатываемом проекте или же в проекте,который уже был у вебмастера,но он его хочет развить.

Будут создаваться новые проекты.
И также будут развиваться готовые проекты.
Усилия и работа над проектами,будут распределяться таким образом,чтобы минимизировать временные затраты на выведение проекта на стабильный уровень дохода. 

• 0

#4 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:23

В принципе тема интересная и возможно перспективная. Но как всегда пара скользких моментов. Во-первых, как правильно заметил maksimov1989, кто сколько заработал. Во-вторых, кого считать хотя бы не самым поганым вебмастером. :)

• 0

#5 MaxNest

MaxNest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:06

@clast, насчет заработка - все пропорционально вложенному труду.Я уже ответил @maksimov1989,  как происходит распределение доходов по проектам.

не самым поганым вебмастером.

- все определянтся тем,какие у Вас проекты "в портфеле".
Для того,чтобы работать вместе,необходимо оценить то,какого качества работа может производиться над отдельными проектами.

Поэтому ,Вам ,как вебмастеру,необходимо будет рассказать, в чем ,по вашему,вы сильны.И также показать уже созданные Вами проекты.

Сообщение отредактировал MaxNest: 15 Сентябрь 2015 - 22:07

• 0

#6 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:32

@MaxNest, у вас уже есть где-то группа или платформа или форум сообщества? Хотелось посмотреть и Ваши проекты. Вы случайно не Макс Нестеренко, коллекционер кронен-пробок?)

• 0
Изображение

Оформление форума – IPBSkins.ru