Перейти к содержимому

Продвижение с помощью новостных порталов

#1 Максим1806

Максим1806
  • Пользователь
  • 30 сообщений
0

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 20:20

Приветствую друзья! Вопрос такой, совсем недавно познал интересный способ продвижения и привлечения трафика на свой сайт - наполняемые юзерами новостные порталы (регаемся на новостнике и в специальных разделах добавляем свои статьи или анонсы статей с ссылкой на источник - то есть на продвигаемый сайт). Соответственно идет трафик оттуда неплохой, так как на хороших новостниках сидят тысяи пользователей в сутки. Я лично знаю следующие новостники, где можно проводить такую тему: СМИ2 Миртесен, Newsland Может кто подскажет еще какие либо подобные порталы или сайты, где безопасно и легко можно так завлекать траф на свой сайт?

Сообщение отредактировал BLIK: 12 Сентябрь 2015 - 20:55

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:35

@Максим1806, Какой прирост вы получили с перечисленных порталов?

• 0

#3 Максим1806

Максим1806
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:33

@magnet,пока рано говорить о приросте) я только начал проделывать эту тему! Пока составляю список таких порталов и уже публикуюсь в тех какие знаю. Пока - если сюда сабскрайб плюсануть и те порталы в каких я уже постил - в день до 30 уников могло быть. Но самих порталов куда я постил не много пока - 2 всего+сабскрайб.

Видел, что люди таким методом добывали до 3-5 тысяч уников в сутки. Вот и я хочу к такому прийти)

• 0

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:09

Видел, что люди таким методом добывали до 3-5 тысяч уников в сутки

Не думаю, что можно выйти на такую планку, используя только этот метод. И скорей всего это не правда. Ну в любом случае это плюс.

• 0

#5 Fortes

Fortes
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:02

таким методом не пользовалась, но послушала бы с удовольствием о достигнутых результатах. С сабскрайбом немного работала, но впечатление не очень. Это надо там весь день на нем сидеть, чтобы результат был, вместо того, чтобы сайтом заниматься. Условий слииишком много там, которые нужно соблюдать

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru