Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Программа для налаживания эффектов.

#11 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
0

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:19

А можно визуально посмотреть о каких эффектах ты рассказываешь нам? Примеры покажи до и после. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#12 Russlav

Russlav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:42

т.е. готовых решений просто тьма, погуглить и все найдется. Плюс ко всему разные шаблоны кистей, линий тоже могут помочь. Тем более, как вы сказали, умеете пользоваться фотошопом. Поэтому это будет самым верным решением для вас.   А то получается "хочу то, не знаю что".

Дополнительные кисти к фотошопу у меня есть - я знаю, полезная кстати вещь. А вот про экшены я ничего не знаю, не могли бы вы объяснить, что это? :huh: 

• 0

#13 Russlav

Russlav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:58

А можно визуально посмотреть о каких эффектах ты рассказываешь нам? Примеры покажи до и после. 

Вообще, я сейчас повозился в фотошопе и смог сделать то, что нужно, так, что тему можно закрывать. Но мне всё также нужна программа, которая налаживает самые разнообразные спецэффекты. Я, например, знаю одну программу, которая налаживает на видео всякие эффекты, так вот, в этой программе огромная библиотека эффектов и каждый можно настраивать под себя. А мне нужна похожая программа, только для наложения эффектов на фото.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru