X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подскажите сервис, который показывает клики по ссылке.
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 10.9.2015, 0:54; Ответить: Russ33
Сообщение #1


Мне нужен какой-нибудь сервис, который показывает, сколько было совершено кликов по ссылке. Подскажите!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.9.2015, 10:24; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Russ33,Если не изменяет память, то, любой нормальный сервис укорачивания ссылок показывает клики и переходы. 

P.s А вообще лучше иметь свой такой сервис)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.9.2015, 10:34; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


В яндекс метрике есть функция, называется карта кликов. Там в настройках можно выставлять любой период и будет видно приблизительно сколько раз пользователи и куда кликают.

Еще очень удобно тогда, когда необходимо проанализировать изменения внесенные на сайт, т.к. есть возможность выставлять периоды для сравнения.

Похожая функция, в той же Яметрике - карта ссылок. Вот тут более конкретное число можете получить. Показывает все ссылки (без редиректа), уровень их кликабельности (цветом). Также если нажать на ссылку, то за выставленный период открывается статистика по количеству кликов по ссылке и процент от общего количества кликов на всей странице. Тут тоже можно настраивать период и делать сравнение по разным периодам.

Единственный минус - вы сможете посмотреть количество кликов только на определенной странице, а если это ссылка сквозняком стоит на сайте, то статистика будет показывать клики только на каждой отдельной анализируемой странице.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 10.9.2015, 21:36; Ответить: Russ33
Сообщение #4


Evgeniy3200, это для сайтов, а мне нужно, чтобы я ввёл в строку любую ссылку и сервис мне выдал количество переходов по ней.
(BLIK @ 10.9.2015, 12:24) *
@Russ33,Если не изменяет память, то, любой нормальный сервис укорачивания ссылок показывает клики и переходы.


Я что-то вообще не понял о чём вы. Можно слегка по понятней. :huh:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.9.2015, 21:42; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Russ33, Любой сервис который укорачивает ссылку. Обычно используют для скрытия партнерских ссылок.

Наберите в поиске сокращалка ссылок и поймете, только надо искать с личным кабинетом, типа гугловского сервиса или https://bitly.com/ (только не помню про статистику кликов, есть там или нет)

Думаю принцип понятен


Сообщение отредактировал BLIK - 10.9.2015, 21:43
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 10.9.2015, 21:54; Ответить: Russ33
Сообщение #6


(BLIK @ 10.9.2015, 23:42) *
@Russ33, Любой сервис который укорачивает ссылку. Обычно используют для скрытия партнерских ссылок.   Наберите в поиске сокращалка ссылок и поймете, только надо искать с личным кабинетом, типа гугловского сервиса или https://bitly.com/ (только не помню про статистику кликов, есть там или нет)   Думаю принцип понятен
 


Я так понимаю, я могу увидеть статистику кликов только у той ссылки, которую я укоротил в сервисе укорачивания. Но здесь есть проблемка! Я эту ссылку не укорачивал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.9.2015, 22:05; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Russ33,Ты что на приколе чтоль?

Так сократи свою ссылку и веди подсчет кликов.

Или хочешь сервис который покажет сколько было переходов по любой ссылке?

Нет таких,еще не придумали такие отслеживания без какой либо статистики, да и не придумают.

В любом случае нужна будет статистика какая никакая, а если ее нет, то и клики собирать не откуда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 10.9.2015, 22:38; Ответить: Russ33
Сообщение #8


(BLIK @ 11.9.2015, 00:05) *
Нет таких,еще не придумали такие отслеживания без какой либо статистики, да и не придумают.

Понятно.  :(  :( 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
0 MisterBit 591 21.3.2024, 22:25
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Google adwords показывает дробное количество конверсий
0 Megaspryt 712 16.3.2024, 23:19
автор: Megaspryt
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3871 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
12 CryptoTims 4255 13.3.2024, 23:14
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:10
Дизайн