X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Покупка сайта.
DallasTX
DallasTX
Topic Starter сообщение 8.9.2015, 15:08; Ответить: DallasTX
Сообщение #1


Знающие люди, помогите советом. Хотел купить сайт gdekirpich ru, продают его за 18000. Стоит ли он своих денег или легче сделать новый?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 8.9.2015, 15:16; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #2


DallasTX, вы занимаетесь продажей кирпича? Если да, мне кажется можно одно из типовых решений взять симпатичней и остаток денег на продвижение потратить. Сайт посредственный, с минимальными показателям, не смотрел на позиции в поиске, ну тоже думаю ничего там особенного. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DallasTX
DallasTX
Topic Starter сообщение 8.9.2015, 15:34; Ответить: DallasTX
Сообщение #3


maksimov1989, как один из основных товаров кирпич, а в общем продажа стройматериалов. Сначала думал самостоятельно сделать сайт-каталог на он-лайн конструкторах, но ничего путного не выходит (не разбираюсь я в этом деле). Готовый сайт нашёл только такой, в основном продают одни развлекалки, новом ники и тд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 8.9.2015, 15:51; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #4


DallasTX обратитесь в студии, что они вам предложат и за сколько, объясните, что хотите. Конструкторы в мусорку. Лично я вижу в этом сайте стоящее только доменное имя
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 8.9.2015, 16:11; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


DallasTX, да ну, 18к лучше на такой сайт не тратить! Потратьте эти деньги на создание своего сайта с учетом всех требований и пожеланий. А если купите сайт - то придется подстраивать свое видение под сайт, особенно если не разбираетесь.

Тем более здесь на форуме куча предложений по созданию сайтов за вполне разумные деньги. Вы получите полноценный интернет магазин, заточенный под ваши запросы и обычно разработчики сайта кроме первоначальной настройки дают объяснения как добавлять товар, пункты меню и т.д. 

Обычно сайты делают на cms какой нибудь популярной, недостатка в инфе вообще нету. Поэтому со временем вы сможете разобраться самостоятельно. А если будут какие либо вопросы - милости просим на форуме создавайте тему с вопросам, и вам обязательно помогут!

Поэтому мое мнение, если вам действительно нужен сайт, как инструмент поддержки бизнеса - обязательно делайте с нуля, чтобы сайт полностью отвечал ИМЕННО ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ И ПОТРЕБНОСТЯМ :)

Если у вас есть вопросы - всегда рады помочь :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5481 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4792 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
9 Aloof 2360 8.3.2024, 20:41
автор: ZerKuS
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7754 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
4 boltuk 1168 2.3.2024, 13:00
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:53
Дизайн