X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как вывести сайт в топ?
NNCity
NNCity
Topic Starter сообщение 14.8.2015, 0:29; Ответить: NNCity
Сообщение #1


Как и многие хочу вывести свой сайт в топ яндекса ) 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 14.8.2015, 10:23; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


NNCity, как и у многих, быстро сделать это не получится :) 

Тут еще многое зависит от тематики и ее конкуренции. Помня ваши предыдущие темы на форуме, тематика у вас не самая простая, а значит и конкуренция высокая. Другое дело если бы вы выбрали тему. в которой нулевая конкуренция, например, изготовление биологически чистых кнопок для ноутбуков (но это так для примера, который покажет что практически нет тематик с нулевой конкуренцией :rolleyes: ), то тут можно претендовать на что-то быстрое, и то обычно новый сайт изначально под фильтрами и высоко в выдачу пробраться не может, только по НЧ запросам. Следовательно даже для низкоконкурентных тематик нужны:
1 Время
2 Или вливание денег

А для конкурентных тематик надо и время, и вливание средств, причем много, очень много. 

Все это будет работать только в том случае, если вы изначально создадите нормальный проект: красивый дизайн, удобная структура, грамотный и легкий контент. Если пользователь сможет без труда найти на сайте информацию и его ничего не будет раздражать, причем найти именно таким образом, чтобы не задавать вопрос "так, а где здесь такой-то раздел?", а чтобы сайт ему сам говорил "вот, я знаю что вам нужен вот этот раздел, пожалуйста, вот он у нас здесь и здесь, переходите пожалуйста, там вы найдете все ответы" - это показатель нормального проекта.

Я конечно все это утрировано сильно написал, но думаю смысл должен быть понятный! ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 28.8.2015, 13:08; Ответить: Russ33
Сообщение #3


(NNCity @ 14.8.2015, 02:29) *
Как и многие хочу вывести свой сайт в топ яндекса ) 
 

И? Где ваш вопрос? Если это, и есть ваш вопрос, то ответов много не будет, потому-что без подробностей здесь ничего не скажешь. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 5.9.2015, 8:19; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #4


Как и у многих зависит от тематики сайта, от конкуренции и от прямых рук :).


Сообщение отредактировал narolskay - 5.9.2015, 8:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NNCity
NNCity
Topic Starter сообщение 8.9.2015, 0:29; Ответить: NNCity
Сообщение #5


Здравствуйте! Уважаемые форумчане подскажите как вывести мой сайт в топ яши по нижнему. На данный момент по запросу недвижимость на 32 месте (
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 8.9.2015, 10:24; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


NNCity, попробуйте создать на главной небольшой но качественный сео текст с ключами.

По дизайну и удобству - вполне прилично, на мой взгляд, по крайней мере мне не захотелось закрыть сайт.
Также попробовать дать контекстную рекламу для поднятия пф, например мне то в некотором роде помогло.

И еще, ссылки закупать - это на ваше усмотрение, но я бы порекомендовал закупать ссылки из разных соц сетей, прием не брезговать и которые в редиректах стоят и ноуфолоу/ноуиндекс. 

Проанализируйте топовых конкурентов, посмотрите чем они отличаются от вас. Я читал статью где то, что по определенным запросом есть что-то типа шаблона страницы, т.е. если у всех топоповых конкурентов есть таблица на странице с ценами или каким то описанием,к  примеру, а у вас нету, то робот на это тоже будет обращать внимание при ранжировании старницы. Казалось бы, а вот автор статьи проводил исследование, вот только не помню где именно я такое вычитал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 8.9.2015, 11:26; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #7


Универсального рецепта нет, иначе все бы висели в ТОПе, а общие шаги в продвижении, вы сможете прочитать на этом форуме, что-то работает, что-то нет, но информации очень много, изучайте и дерзайте.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
83 Daopush 25963 Вчера, 23:19
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3296 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:58
Дизайн