X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что продавать в интернет-магазине?
megaweb_mw
megaweb_mw
Topic Starter сообщение 6.9.2015, 20:28; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #1


Здрасьте, начну с того что живу я в Украине, конечно сейчас не самое лучшее время для создания интернет-магазина, но я почему то сильно загорелся этой мыслью. Но самый первый вопрос: что же продавать в интернет-магазине? Сразу скажу что хотелось бы по мелочи, нет у меня плана создать супер магазин, который будет продавать машины, яхты и самолеты. Вот хотелось бы помаленьку, чего посоветуете?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 6.9.2015, 20:45; Ответить: Russ33
Сообщение #2


Это зависит от того, что вы умеете. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 6.9.2015, 22:42; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


Посмотрите, что сейчас в тренде) И самое главное, какой товар вы сможете достать за полцены :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 7.9.2015, 10:29; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #4


megaweb_mw, открытие магазина в кризис, это вполне грамотный шаг, так, что не бойтесь. По поводу прибыльности, самое прибыльное в наше время, это торговля оружием и наркотиками, шутка конечно. 8) Проверенная схема, - это заказываете одежду или мелочевку на алике и e-bay и продаете через свой магазин, но, что бы все было по феншую, ищите оригинальные предметы, которыми не завалены рыночные прилавки и различные фикспрайсы - успех ИМ это оригинальные товары.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.9.2015, 10:54; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


(megaweb @ 6.9.2015, 22:28) *
я почему то сильно загорелся этой мыслью
вы переждите, и обдумайте еще раз все за и против.  С подходом "просто загорелся" вряд ли что то получится, в условиях сильной конкуренции и незнания сферы. Обычно начинают чем-то заниматься, знаю от и до свою сферу, поработав в ней на "дядю" какое то время.

Иначе провал и бессмысленные вливания денег, мне кажется. Такое решать надо на трезвую и холодную голову :)   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 7.9.2015, 17:09; Ответить: ixman
Сообщение #6


Один из моих знакомых с Украины недавно открыл магазин по продаже водяных насосов и всего сопутствующего водопроводу. Шланги, фильтры, гидроаккумуляторы и т. п. Сказал что очень востребованное дело, поэтому и занялся этим
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 28.9.2015, 7:46; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #7


А какую продукцию Вы бы хотели продавать, если по мелочам? Нужно изучить спрос и конкуренцию в нише.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PrestaShop_mw
PrestaShop_mw
сообщение 14.11.2015, 9:03; Ответить: PrestaShop_mw
Сообщение #8


Для начала , чтобы не замораживать оборотные средства в товаре на eBay и т.п., найдите поставщика с более-менее востребованным товаром и попробуйте свои силы в этм направлении продаж.Не раз случались случаи, что люди загорелись, вбухали бабло в сайт, товар, рекламу, а потом что-то не пошло и не знали куда деть остатки товара.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denis Denisov
Denis Denisov
сообщение 21.11.2015, 18:34; Ответить: Denis Denisov
Сообщение #9


(Evgeniy3200 @ 7.9.2015, 12:54) *
"я почему то сильно загорелся этой мыслью" вы переждите, и обдумайте еще раз все за и против. С подходом "просто загорелся" вряд ли что то получится, в условиях сильной конкуренции и незнания сферы. Обычно начинают чем-то заниматься, знаю от и до свою сферу, поработав в ней на "дядю" какое то время.

Согласен с каждым словом. Не выгодно пробовать на своих ошибках. Может больно ударить по карману. А вот поработать какое-то время в интернет-магазине и увидеть весь механизм изнутри(все не покажут :) ),будет очень хорошей практикой. Лишним это не будет и возможно убережет в будущем от лишних трат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 22.11.2015, 3:10; Ответить: semarg
Сообщение #10


Evgeniy3200, полностью согласен. Я так с оффлайн магазином пролетел.

Продавать нужно, то в чем разбираешься. и еще нужно видеть, то что требуется здесь и сейчас. А для этого опыт нужен. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 34950 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 67977 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5085 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1113 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6991 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:00
Дизайн