Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

История создания одного СДЛ за 8 месяцев

#1 Mistic

Mistic
  • Заблокированные
  • 6 сообщений
0

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:19

44 статьи, 3 тысячи трафика и доход 15 тыс. рублей в месяц – разве это реально? Оказывается, что да!

Сегодня я хотел бы поделиться историей успеха своего знакомого, который сделал сайт, наполнив его 44-ю статьями и через 8 месяцев начал получать доход 15 тысяч рублей. В статье описаны все нюансы: от выбора ниши, до «начинки» сайта и получения дохода.

Все цифры и факты вы сможете найти здесь http://earn24.ru/kak...ativ-ni-kopejki

Можете ли вы похвастаться подобным примером успешного молодого проекта?

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:02

@Mistic, отлично, вы знаете что ваш сайт под АГС? ну это так, наблюдение.

По поводу статьи? В середине статьи вы пишите, видно было, что контенту уделялось много времени, а в конце без больших временных затрат, ну это тоже просто наблюдение.

Разрешите поделюсь с вами как я зарабатываю 2000$ в неделю...

Сидел я думал, где взять денег, решил создать сайт. Нашел интересную не конкурентную нишу, купил хостинг и доменное имя, которое было созвучно с тематикой сайта, потом каждый день я начал писать и публиковать оптимизированные статьи, мой сайт попал в яндекс а перед этим в гугл, так же я добавил сайт в дмоз и якаталог, трафик рос стабильно и вот я разместил адсенс и начал продвигать со страниц своего сайта один стриптиз клуб который мне приплачивал, и вот на моем сайте уже 60 записей и каждый месяц сайт приносит мне сумарный доход + - 2000 зеленных денег, вот так.

К чему я все это? Статья ваша не несет не практических не теоретических советов, её ценность ровна нулю и если вы решили написать статью об успехах сайта вашего друга, то, надо было её как то развернутый, пароли, явки а у вас как то все абстрактно.  Вот, мое мнение...

p.s Если ваш друг перестанет развивать сайт, он очень скоро вылетит из ПС, трафик упадет а вместе с ним и его доход. Вы также даже не упомянули на чем зарабатывает сайт, может он сделал лендинг и продает квартиру, добавил 44 статьи о квартире и вот продал её, теперь разделим на месяцы и получаем пассивный доход.

• 3

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:05

Тоже ничего не понял из статьи... Какая ниша, какой сайт, на чем зарабатывает, как добился таких результатов и так далее... В статье вообще нет полезной информации)

Кто-то создал что-то и как-то заработал много денег :)

Сообщение отредактировал Info-Mans: 04 Сентябрь 2015 - 20:05

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:08

Походу тема создана для получения трафика на сайт с этого форума  :lol:

• 0

#5 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:24

@maksimov1989, хех )) прям тему спалил :D

• 0

#6 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 04:48

Было бы для достоверности фактов интересно взглянуть на сайт, хоть бы намекнули к какой тематики относится, а то сомнения берут, что  из 44 статей выжать такой доход:).

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru