Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Интересно ваше мнение

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений
0

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:53

@Isa,Да нее зачем мне давать.

О каких библиотеках речь то?  

Любой софт запуститься при любом интернете и начнет работать.

Ты видел работу софта не по скриншотам интерфейса, а по удаленки хотя бы на его компе?

Сам рулил этим софтом?(или библиотеки не позволяют работать по удаленной машине)))

Мне что то кажется тебя пытаются кинуть не?

• 0

#12 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:59

@BLIK, Я точно не знаю о каких библиотеках была речь, так как совсем не шарю, работу видел на скриншоте, так же он подключался ко мне через таймвивер и через Analyzer показал что запрос отправляется, но не дожидается обработки, думаешь стоит на VDS попробовать? 

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:41

думаешь стоит на VDS попробовать? 

Не стоит, а это нужно сделать чтоб убедиться в работе софта.(раз речь о том что софт не работает из за слабого интернета, кстати если интернет слабый то и по удаленки особо не подключешься, а к тебе подключились да еще и что то делали, значит не настолько слабый чтоб софт не работал, я так думаю)

Поищи сервера где есть пробные периоды.

Тебе там делов то установить Windows, программу, и протестировать работу программы по удаленки с VDS .

Тогда уже сразу будет понятно, в чем дело. Если в интернетканале, то программер сделал задачу и ты будешь работать с софтом или с VDS или интернет другой поставишь, а вот если софт на VDS не будет работать и будет отговорка что там каких то библиотек не хватает, то, манибек...

работу видел на скриншоте

Как можно увидеть работу на скриншоте( картинке?)

Ты на худой конец к нему подключись по удаленки и сам по управляй программой на его компе, а не скришоты смотри какие показывают. 

• 1

#14 abc20002

abc20002
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:36

@Isa,
Меняй интернет. 

• 0

#15 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:39

Для начала реально лучше протестировать либо через знакомых на нормальном интернете, либо через удалёнку. Если всё гуд, то договориться о доработке, если цена устроит обе стороны.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru