Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Интересно ваше мнение

#1 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений
0

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:58

Всем Привет! Недавно случилась такая ситуация, заказывал софт на приват форуме у кодера под вк, ценник 6к рублей, софт был написан в срок и был передан мне, но из за низкой скорости интернета софт у меня не работает, у самого кодера работает, кидал скрины, по сути я деньги заплатил но софт не работает, с другой стороны кодер написал софт который функционирует. Человек в общении приятный и пару дней пытался исправить проблему. P.s интересно послушать ваше мнение что бы вы делали в такой ситуации. 

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:05

@Isa, проверить у того, у кого  скорость выше, если работает, претензий к кодеру быть не может, это уже ваша проблема, задача была поставлена, услуга предоставлена. Это тоже самое, если вы покупаете шевроле тахо а потом производителю пишите, что вы не в состоянии заправлять его 3 раза в день, так как у вас бензин дороже, чем у производителя на заправке. Ну это так, как пример.

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:21

Согласен с @maksimov1989 (пример - хорош :D ), в том случае если в ТЗ не оговаривалась скорость нета на которой софт должен функционировать... Если по сути софт работает как надо и беда только в скорости интернета, то разработчик в этом не виноват...

Как вариант можно узнать сколько будет стоить доработка для низкой скорости... ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:25

@ShowPrint, как я понял из сообщения, разработчик и так пытался доработать и без денег, но не получилось.

• 0

#5 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:27

как я понял из сообщения, разработчик и так пытался доработать и без денег, но не получилось.

Так и есть.  Жаль что скорость хотя бы в 10 мб, придётся ждать столько же лет в моём регионе

Сообщение отредактировал Isa: 04 Сентябрь 2015 - 17:27

• 0

#6 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:32

@Isa, а если через 4G модем? у мегафона он достаточно шустрый, и 900 в месяц.

• 0

#7 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:45

а если через 4G модем? у мегафона он достаточно шустрый, и 900 в месяц.
анлим? 
  • 0

#8 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:04

@Isa, вроде да, это вам лучше у оператора уточнить, но знакомый постоянно играет в dayz с бука на этом модеме.

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:22

@Isa,Привет.

Так я не совсем понял, проблема в том чтоб проверить работу софта или же причина в том что интернет не тянет работу софта или же софт кривой и не рабочий.

Хотя, мне кажется какой бы софт не был, он хотя бы в один поток, но должен работать.

Да, может подвисать, но какие то действия он должен выполнять...

Зенка,хрумер,алсумбитер и.т.д запустятся и будут худо,бедно, виснуть, но работать.

Правда это не работа получается, а...

А если ты хочешь протестировать, то, найди VDS с пробным периодом  с ОС Windows закинь туда прогу и попробуй, там каналы интернета хорошие, программа должна работать  так что контакт "звенеть" должен.. 

• 0

#10 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:40

Так я не совсем понял, проблема в том чтоб проверить работу софта или же причина в том что интернет не тянет работу софта или же софт кривой и не рабочий.

Походу тут проблема по большей части с моим интернетом

Да, может подвисать, но какие то действия он должен выполнять...   Зенка,хрумер,алсумбитер и.т.д запустятся и будут худо,бедно, виснуть, но работать.

Согласен. У меня куча софта 24/7 работает даже на слабом инете

Зенка,хрумер,алсумбитер и.т.д запустятся и будут худо,бедно, виснуть, но работать.

Я тоже сказал что другой софт норм работает, Кодер что-то говорил о библиотеке запросов что она у него по другому как-то но я не совсем понял.

Может я тебе софт дам на проверку, если у тебя инэт быстрый

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru