Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как вам рисованные сайты? (Опрос)

Опрос: Опрос на тему рисованных сайтов (23 пользователей проголосовало)

Как вам рисованные сайты?

1. Рисованные сайты это круто! (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 53.85%

2. Бред полнейший (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Неплохо, но не стоит перебарщивать (11 голосов [42.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.31%

4. Опа-ча, если что, я ваш первый заказчик :) (1 голосов [3.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений
6

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 13:59

Даже сайту какой-нибудь крупной компании, например, которая занимается добыванием нефти, рисованный фон не помешает. Главное, чтобы он был в тему и  хорошо выглядел на сайте. Например, рисованный фон, где изображена нефтедобывающая машина и, например, рабочие. Это будет то, что надо. Я, кстати, на форум когда-то был, попал с таким фоном.

• 0

#32 Космос

Космос
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:04

Очень круто у Вашей сестры выходит!   Где можно больше работ посмотреть?)

• 0

#33 Sm_box

Sm_box
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:39

Рисованные сайты - это красиво и огромная работа, которая должна и оплачиваться соответственно. :)Заказчики на такие расходы обычно не готовы... Да и не во всех сферах такой дизайн можно использовать.

Сообщение отредактировал Sm_box: 02 Декабрь 2015 - 01:44

• 0

#34 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:41

Похоже на старый американский креатив, видел такие сборки на каком-то сайте, толи на пикабу, толи на ЖойРеактор. В принципе прикольные конечно, но почти всегда это блоги, а на таких сайтах много денег не делать. 

• 0

#35 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:20

Мне нравятся рисованные сайты, такой дизайн придает свою изюминку проекту, отличительность от других шаблонных, под одну линейку сайтов.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#36 MozClock

MozClock
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:02

Меня тоже тянет где-нибудь, что-нибудь прорисовать). Но целиковый рисованный сайт хорош далеко не для любой темы.

Детская тема, любые творческие темы и даже фото, форумы и блоги помоему можно прорисовывать даже в серьёзных организациях типа Газпрома.

Раздел "контакты" например.

Возможно благодаря рисункам, магазин или фирма будет чуть ближе к людям, так сказать в разделе "контакты"..

Надо только не забывать, что если для художника ценен сам рисунок, то у посетителя сайта другие приоритеты. (скорость загрузки, удобство...............)

• 0

#37 Саш_а

Саш_а
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:24

Очень круто, я как пользователь, попадая на такие сайты очень умиляюсь :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

• 0

#38 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 16:29

Как часть дизайна - возможно, а полностью - будет не очень. Как пример могу привести: я когда вижу полность юрисованный сайт у меня 1) начинает возмущения внутренний перфекционист, ведь линии и формы не ровные! 2) ощущения тормознутости из-за знания особенностей реализации графики, когда что-то можно сделать стилями, а картинкой выходит тяжелее и обилие рисованной графики вызывает ощущения перегруженности, хотя это может быть не так и 3) ломка привычки - я привык к контролам, кнопкам и т.д. системы или браузера, тенденции, которая мне нравилась, а тут новое и непривычное сразу...

Так что рисованного котика на фоне я очень даже полюблю, а кнопку в таком стиле - уже нет.

• 0

#39 evgenmist

evgenmist
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 09:21

Вообще я люблю кода сайты имеют свою уникальность. Но первый пример как то не очень нравится. Такое сочетание меня отпугивает. А вот второй пример это как раз то, что понравится людям.

• 0

#40 Orynnell

Orynnell
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 09:15

У нас тоже рисованный сайт, нареканий нет) получилось очень красиво

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений