Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Школа вебмастеров от Яндекса

#1 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений
3

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:22

Приветствую форумчане.

Только вспомнил про "школу вебмастеров от Яндекс" и пропустил первые трансляции...

Кто то, смотрел? 

Для тех кто не в курсе, то, это онлайн трансляции, зарегистрироваться можно тут  (ставим галочку напомнить о трансляции, чтоб не пропустить как я)

Ваше мнение, стоит послушать?

P.s Я думаю стоит, может что то новое и интересное услышу, ну, я надеюсь на это.

• 1

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:33

Александр, послушать всегда стоит, тем более что бесплатно... ;)

А то что пропустил, так насколько я понимаю можно будет посмотреть в записи... =)

ЗЫ За ссылку - спасибо, тем кто не в курсе будет проще найти...  :smile-thumb-up:

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:50

Даже если нового нет ничего, все равно, как говорится от повторения хуже не будет!

За ссылку спасибо!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:24

Из вас кто слушал? Я какие то слушал, какие то в записи смотрел) Ну сейчас более или менее уже темы будут)(про ранжирование можно будет посмотреть)

P.s Те кто не зарегистрировался еще могут и галочку поставить, напомнить о трансляции, чтоб не забыть)

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:34

Я одну послушал, но очень неудобно по графику, поэтому остальные в записи... )))

Насколько понял регистрироваться обязательно тем, кто хочет в Я-офис попасть, а на он-лайн и запись это делать совсем не обязательно - и так показывают... ;)

Практически с каждой лекции что-то новое (в большей или меньшей степени) для себя "унёс"... )))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:38

регистрироваться обязательно тем, кто хочет в Я-офис попасть

Я регистрируюсь для того, чтоб мне на почту пришло днем письмо о напоминании трансляции.

Удобно, на почту в обед/днем приходит письмо с напоминанием, чтоб в 17.00 будет трансляция)

И потом после трансляции через несколько дней приходит письмо что материалы трансляции доступны для просмотра(в записи) 

Есть интересные вещи, но, к сожалению времени у них не хватает чтоб углубиться в тему для рассказа)

Сообщение отредактировал BLIK: 15 Октябрь 2015 - 17:39

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:43

Есть интересные вещи
в достаточном количестве... =)

Мне днем крайне неудобно: рабочее время - звонки/клиенты/письма не дают сосредоточится... А вечерком за ужином, вместо зомбоящика, самое оно...

• 0

#8 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:19

Пусть лучше скажут алгоритмы ранжирования, а то они говорят, что такие то сайты Яндекс показывает выше, а такие то ниже. В итоге ни хрена не так. Они кажись сами не знают, как их алгоритм ранжирования работает. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#9 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:00

Пусть лучше скажут алгоритмы ранжирования

Если они это скажут, то как поисковая система она перестанет существовать. 

Будет слишком легко, зная правила игры, клепать ГС на автомате.

А так, в целом, правила игры написаны в справке Яндекс(они хоть и размыты, но есть)

• 0

#10 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:42

кто хочет в Я-офис попасть

Туда попасть не просто. Надо задать вопрос интересный. Кто лучше задаст, тот и попадет. Всего около сотни мест.

Мой вопрос был не интересный :(

• 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru