X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Промокод для рекламы своего сайта в Google AdWords!
gennshtab
gennshtab
Topic Starter сообщение 3.9.2015, 7:32; Ответить: gennshtab
Сообщение #1


Купила домен и получила вот такое сообщение на почту
Поздравляем, вы стали участником совместной акции ***** и Google и можете получить промокод для рекламы своего сайта в Google AdWords!
При заказе или продлении услуг: домены, хостинг, серверы VPS или Dedicated вам предоставляется промокод на рекламную кампанию номиналом от 1 000 р. до 2 000 р.
Что это? Лохотрон типа "Вы выиграли АУДИО, внесите **** руб для активации...." или это что-то серьезное и существенное?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.9.2015, 8:51; Ответить: BLIK
Сообщение #2


gennshtab,Нет это не лохотрон.

Чтоб активировать купон, нужно завести новый аккаунт в Google сделать компанию, положить свои деньги, потратить своих рублей 700 если не ошибаюсь и потом в кабинете активировать купон который в почте.(можно сразу купон там вставитьи будет показано до кого он активен и какую сумму надо своих потрать)

Баланс пополнится.

P.s Читайте правила и условия, сколько надо потратить своих денег и в течении какого времени чтоб купон активировался. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gennshtab
gennshtab
Topic Starter сообщение 3.9.2015, 9:00; Ответить: gennshtab
Сообщение #3


BLIK_mw, Спасибо за ответ!! С большим недоверием отношусь к каким либо акциям и другому "бесплатному сыру". Но думаю, что не зная (не понимая) какой это товар и других подробностей, связываться все же на стоит?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.9.2015, 9:10; Ответить: BLIK
Сообщение #4


gennshtab,Если в контексте Google будите откручиваться, то можно активировать купон +1000 рублей, а если не рекламируетесь там, то и купон не к чему.

P.s У меня у самого такие купоны приходили, я использовал один раз, остальные просто удалял.

Там по условиям надо потратить 500(зависит от акции) своих рублей, но на деле вышло с НДС рублей 700 или чуть больше чтоб купон активировался.

Для меня Google не актуален для рекламы, нежели Яндекс, поэтому я их не использую.. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gennshtab
gennshtab
Topic Starter сообщение 3.9.2015, 9:14; Ответить: gennshtab
Сообщение #5


BLIK_mw, ...да и рекламировать пока нечего) На бесплатном хосте потренировалась, теперь ищу нормальный, но недорогой хост...не подскажете? Сейчас просматриваю  Айхор...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.9.2015, 9:20; Ответить: BLIK
Сообщение #6


(gennshtab @ 3.9.2015, 11:14) *
недорогой хост...не подскажете?

Могу посоветовать не дорогой хостинг, на котором сам держу несколько аккаунтов несколько лет и пока особых проблем не было.

Сам хостинг http://hostia.ru (реф).

Тарифы там разные, вам для тренировок подойдет самый дешевый тариф, да и не только для тренировок, а на пару лет хватит)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gennshtab
gennshtab
Topic Starter сообщение 3.9.2015, 9:30; Ответить: gennshtab
Сообщение #7


BLIK_mw, Его я уже рассматривала как вариант, но на форумах вебмастеров о нем не самые лестные отзывы, типа часто и без предупреждения зависает??
А впрочем можно попробовать  ХостиЯ 5, там же льготный период есть. Перейду именно по Вашей ссылочке), очень уж здесь отвечают адекватно...не на каждом форуме так (пока гав***м не обольют, ответа не дождешься))
P.S Буду Вашим рефералом, подскажете, если что?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.9.2015, 9:40; Ответить: BLIK
Сообщение #8


gennshtab, Я не знаю что пишут про этот хостинг на других форумах. Но, некоторые мои сайты там хостятся несколько лет и проблем особых нет. Бывало несколько раз в год, что сайт не работал ночью, но это у всех такое бывает.

Тут наверное дело случая..( у каждого свое мнение о работе хостингов)

Но, я пока переносить на другие хостинги не собираюсь, хотя есть и свои VDS, но желание переносить сайты нет.

Поддержка там адекватная, днем отвечают быстро, ночью не быстро)

P.s Так там подсказывать особо нечего, там и документация есть у них да и визуально все понятно.

Так же после как настроите сайт, заблокируйте доступ по Ftp по ip когда надо включите(безопасность).

Так же где версия php установите запрет на вывод ошибок в браузере после отладки чтоб не выводились. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gennshtab
gennshtab
Topic Starter сообщение 3.9.2015, 9:47; Ответить: gennshtab
Сообщение #9


BLIK_mw, так это же я, - такая боевая тетка), на хостингере, как у себя дома была. Сайты делала и даже магазин, но это всё пробное было, для тренировок...а на другой идти, это уже серьезно будет. Ведь и статьи уникальные будут и фото... не хочется из-за банальной ошибки пролететь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.9.2015, 10:03; Ответить: BLIK
Сообщение #10


(gennshtab @ 3.9.2015, 11:47) *
не хочется из-за банальной ошибки пролететь.


Такие вещи предугадать нельзя. Любой хостинг, сегодня есть, а завтра нет..(так же может быть, один сайт находится на одном сервере, другой, на другом и работать эти сервера могут по разному, хотя хостинг один)

Тут спасает только одно, бекап...

Администратор спит спокойно, когда на компьютере имеется несколько бекапов) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 66 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 65 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29163 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6362 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1351 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34
Дизайн