Перейти к содержимому

Промокод для рекламы своего сайта в Google AdWords!

#11 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:06

@BLIK,об этом я позабочусь. Регистрироваться и начинать страшновато. Не буду Вас отвлекать, решено, пошла региться и начинать...

Вам удачного дня!! С ув. Ольга. 

• 1

#12 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 12:54

@gennshtab, Так ничего у меня и не получилось. зарегилась, купила домен и хост, да еще и подороже, чтобы наверняка;) убила сутки, застопорилась на этой  базе MySQL, но так и не сдвинулась больше с места. сайт не появляется... почему нельзя все просто сделать через ftp клиент. Не жалко денег, - времени потраченного жаль. 

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:18

@gennshtab,Где купили по "дороже" ? Чтоб сайт заработал по новому хостингу

1. Надо у регистратора домена прописать dns хостинга

2. Обычно сайт начинает работать в течении 24-48 часов после того как указали новые dns ( но вообще в течении 72 часов должно все работать, если прописали верно)

3. базы данных создаются в разделах база данных и потом прописывается в конфиге движка или прописываются в момент установки. 

• 0

#14 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:24

@BLIK, Здравствуйте!! Ночью не спала, вырубилась на пару часов. По Вашей ссылочке регистрировалась.  может действительно вся проблема во времени. Но я домен у них же покупала, думала так быстрее будет.

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:34

@gennshtab,Ну конечно вы зря покупали домен там где и хостинг, не желательно так делать.

На будущее регистрируйте тут или у официальных регистраторов.(каждый должен заниматься своим делом, у один хостинг, у других домены)

А так, если брали у них, то, напишите им в поддержку они ответят быстро.

И потом еще на домене укажите статус приват персона(чтоб скрыть свои данные), правда я не знаю есть у них такая услуга на домены или нет, так как не регистрирую домены у хостеров. 

• 0

#16 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:45

@BLIK, Да что уж поделаешь(( не жалко этих копеек, но времени и нервов потеряла... Хостингер - это все на что я способна, там все получается. Но там и в помине нет всяких операций в базе MySQL,...все через фтп загружается спокойно...Если че исправить надо, тоже через него...Жаль, сплю и вижу свой сайт.

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:50

На любой хостинге файлы сайта загружаются по ftp но если нужна база данных ее надо создать в интерфейсе и запомнить их.

Дальше загружаем файлы сайта в корень по ftp (сначала удаляем из корня лишние файлы заглушки если есть, корень-это папка паблик html)

И устанавливаем как обычно. При установки движка вписываем данные от базы, которую создали.

• 0

#18 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:57

@BLIK, Ну вот так я и пыталась сделать. Но, вероятно из-за того, что днс еще не утвердились, я и парюсь. Сейчас мне работу подкинули, а вечером снова приступлю. Можно будет еще обратиться, или Вы заняты? Да и выходные начинаются...надоела я уже. Мне бы только настроить сайт, а там я уже сама;)

С ув. Ольга. 

• 0

#19 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:05

@gennshtab, Вы просто сейчас возьмите и напишите им из интерфейса хостинга в поддержку.

Возможно вам и не прописывал никто dns если сами не прописывали.

А вообще узнать какие прописаны dns для домена можно хотя бы тут введите адрес домена и будут показаны dns если ваши и правильные, то не много подождать пока ваш провайдер обновит кеш, или попробуйте через анимайзер свой домен набрать.

• 0

#20 gennshtab

gennshtab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:12

@BLIK, Да, правильные днс прописаны, через анимайзер тоже набирается и почему-то показывает что там вордпресс уже установлен.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru