Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Система оплаты

#11 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
0

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:02

@hellopeople777, моё дело только предложить вам варианты (ответить на ваш вопрос в теме)

Глупо? Не думаю. Каждый продукт имеет свои преимущества, если есть бесплатный аналог - конечно лучше воспользоваться именно им. 

Целый день уже капаю, нашёл только Глопарт, у них в правилах жесть

Видимо с "таким разнообразием бесплатных систем" найти стоящее предложение всё-таки не легко. 

Формируйте более точный вопрос, нужно вам бесплатное или платное решение и тд. 

Не я хозяин и не мой друг, сам пользуюсь данным решением и считаю его удобным, вот так активно и представляю его. 

Удачи в поисках. 

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:44

Вот еще пару систем.  https://unitpay.ru/  и  https://www.interkassa.com/

В любом случае платежные системы дают только агрегатор приема, а вот формы делать самому или брать еще сторонние решение..

Универсальное только через посредников, таких шлако-сервисов как глопарт ...

Остальные платежки или напрямую цеплять к форме или покупать. Готового адекватного бесплатного решения я не знаю..

• 0

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:02

Знаю что такая форма есть у Яндекс.денег, но мне нужна система, в которой, покупатель заполнит форму и оплатит заказ любой из ему предоставленных системой способов, таких как WM, Я.деньги, Виза, Оплата с телефона, и многое другое.

Сервис Яндекс Деньги дают возможность подключения электронной кассы с возможностью приема платежей всеми удобными способами от карточки до баланса мобильного телефона. Я сейчас как раз сам занимаюсь подключением этого сервиса ЯндексКасса для юр. лиц. Там конечно для юр.лиц гемора полно и бумажек много надо собрать, но зато все официально и денежка поступает на р/с со всеми необходимыми документами - удобно. Тем более что клиент платит не выходя из дома банковской карточкой, например.

Еще плюс для меня: нет фиксированного тарифа, только % от оплаты клиентом, причем можно настроить так, чтобы сам клиент этот процент и платил. И % не такой большой. Т.е. например у меня сезонная работа, и мне не вариант пол года не получать поступлений с сайта, а за подключение сервиса платить.

Как там это подключается для физ лиц - я не в курсе, надо покурить. Но по мойму тоже можно настраивать форму и интегрировать на сайт.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:05

Вот еще пару систем.  https://unitpay.ru/  и  https://www.interkassa.com/    В любом случае платежные системы дают только агрегатор приема, а вот формы делать самому или брать еще сторонние решение..   Универсальное только через посредников, таких шлако-сервисов как глопарт ...   Остальные платежки или напрямую цеплять к форме или покупать. Готового адекватного бесплатного решения я не знаю..

А вот это разве не форма? http://prntscr.com/8bv4qn

Сервис Яндекс Деньги дают возможность подключения электронной кассы с возможностью приема платежей всеми удобными способами от карточки до баланса мобильного телефона. Я сейчас как раз сам занимаюсь подключением этого сервиса ЯндексКасса для юр. лиц. Там конечно для юр.лиц гемора полно и бумажек много надо собрать, но зато все официально и денежка поступает на р/с со всеми необходимыми документами - удобно. Тем более что клиент платит не выходя из дома банковской карточкой, например.   Еще плюс для меня: нет фиксированного тарифа, только % от оплаты клиентом, причем можно настроить так, чтобы сам клиент этот процент и платил. И % не такой большой. Т.е. например у меня сезонная работа, и мне не вариант пол года не получать поступлений с сайта, а за подключение сервиса платить.   Как там это подключается для физ лиц - я не в курсе, надо покурить. Но по мойму тоже можно настраивать форму и интегрировать на сайт.

спасибо, сейчас проверю 

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:06

@hellopeople777,

Форма, если она тебе подходит, то, твоя проблема решена, я так думаю. 

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Сентябрь 2015 - 22:07

• 0

#16 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:09

@hellopeople777,Форма, если сможешь подцепить платежный агрегатор к ней, то, твоя проблема решена, я так думаю. 

Зачем подцеплять? Это же и есть https://www.interkassa.com/

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:14

@hellopeople777,Ты сначала посмотри условия. Насколько я помню, если не ошибаюсь, то например в робокассе чтоб подключить вебмани и выводить средства нужен аттестат вебмани не ниже персонального.

Смотри условия сначала, потом уже форму будешь собирать и цеплять ее на сайт.

• 0

#18 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:15

@hellopeople777,Ты сначала посмотри условия. Насколько я помню, если не ошибаюсь, то например в робокассе чтоб подключить вебмани и выводить средства нужен аттестат вебмани не ниже персонального.   Смотри условия сначала, потом уже форму будешь собирать и цеплять ее на сайт.

это не проблема, у менять есть формальный аттестат, только не разберусь как кол-во указывать, у них в шопе одни цифровые товары 

• 0

#19 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:20

формальный аттестат

Это как раз главная проблема, аттестат. Либо подключать но не все платежки, либо не вывести.

Читай условия с формальным аттестатом, я не знаю какой агрегатор работает и позволяет принимать вебмани.( не пробовал с формалкой с агрегаторами работать)

P.s Ты все вопросы по агрегатору, задай в поддержку лучше, а не тут, это будет правильнее. 

• 0

#20 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:25

Это как раз главная проблема, аттестат. Либо подключать но не все платежки, либо не вывести.   Читай условия с формальным аттестатом, я не знаю какой агрегатор работает и позволяет принимать вебмани.( не пробовал с формалкой с агрегаторами работать)   P.s Ты все вопросы по агрегатору, задай в поддержку лучше, а не тут, это будет правильнее. 

Давно уже жду, часа 3 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru