Перейти к содержимому

Система оплаты

#1 hellopeople777

hellopeople777
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:58

Здравствуйте, имею лендинг пейдж, продающую одностраничку с одним товаром, дикая необходимость прикрутить систему оплаты с формой типа ФИО, телефон, адрес и т.д. Знаю что такая форма есть у Яндекс.денег, но мне нужна система, в которой, покупатель заполнит форму и оплатит заказ любой из ему предоставленных системой способов, таких как WM, Я.деньги, Виза, Оплата с телефона, и многое другое. Очень нужно, буду очень благодарен)

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:28

@hellopeople777, ну возможность прикрутить что-то типа робокассы есть.
Только непонятно, вам это нужно и вы предлагаете работу пользователям форума с конкретным бюджетом или просто интересуетесь? 

• 0

#3 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:30

@hellopeople777, ну возможность прикрутить что-то типа робокассы есть. Только непонятно, вам это нужно и вы предлагаете работу пользователям форума с конкретным бюджетом или просто интересуетесь? 

Мне необходим совет от знающих людей, никакой работы не предлагаю.

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:35

@hellopeople777,  http://www.robokassa.ru/ru/ там же можно посмотреть и документацию по подключению

Очень просто  можно реализовать подключение робокассы и всего остального (функционал большой) через http://jsale.biz/ - если заинтересует - у меня можно получить персональную скидку с некоторыми условиями. 

• 1

#5 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:38

@hellopeople777,  http://www.robokassa.ru/ru/ там же можно посмотреть и документацию по подключению Очень просто  можно реализовать подключение робокассы и всего остального (функционал большой) через http://jsale.biz/ - если заинтересует - у меня можно получить персональную скидку с некоторыми условиями. 

На сколько я знаю, у робокассы в правилах прописано, что сайт с одним товаром не проходит проверку и нету как таковых форм для заполнения покупателем (адрес, ФИО и т.д.)

• 0

#6 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:43

Да с робокассой проблемы для мелких сайтов они такие не обслуживают

@hellopeople777, а вам могу только посоветовать написать, если можете, или заказать просто ту форму, которую вам нужно, ну а оплату можно же подключить через API платёжных систем, как правило это не сложно реализуется.

• 1

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:43

На сколько я знаю, у робокассы в правилах прописано, что сайт с одним товаром не проходит проверку

Подключал сайт только с одним товаром через робокассу. Полёт нормальный. (через представленный выше скрипт). 
Правила не читал, подключал год назад. 

• 0

#8 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:44

Да с робокассой проблемы для мелких сайтов они такие не обслуживают

Целый день уже капаю, нашёл только Глопарт, у них в правилах жесть, я им должен предоставлять все чеки и тд и тп. А казалось всё просто, нужно, что бы по ссылке человек перешёл, ввёл данные для доставки ему товара и оплатил.

• 0

#9 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:45

и нету как таковых форм для заполнения покупателем

Смотрите вторую мою ссылку, очень хорошее решение, наверное, идеальное, для Вас.

• 0

#10 hellopeople777

hellopeople777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:51

Смотрите вторую мою ссылку, очень хорошее решение, наверное, идеальное, для Вас.

С таким разнообразием бесплатных систем, что-то покупать, мне кажется глупо, я так понимаю хозяин вы? Или ваш друг? Раз предлагаете персональную скидку на товар.

Сообщение отредактировал hellopeople777: 02 Сентябрь 2015 - 20:54

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru