Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Копирайт. Рерайт. Выгодно. Быстро. Недорого.

#11 vit@minka

vit@minka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений
2

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:50

Ребята, спасибо большое, так приятно)) Не ожидала получить такие исчерпывающие комментарии по поводу своей работы! 

@maksimov1989, я действительно боялась взять узкопрофильное направление в теме, которой разбираюсь не досконально. Но отмечу, если заказчик просит, я стараюсь разобраться... Что касается количества символов, то я знаю действительно, сколько их должно быть в подобном сео-тексте))) Перед написанием использовала действительно несколько разных источников, которые могли содержать неточности в профессиональном плане. Все равно рада, что Вам текст подошел:)

@Evgeniy3200, количество символов заметила сразу)) Тема оказалась очень интересной, сама бы в такой тур отправилась ей-богу :D 

@ShowPrint, хорошо, так и сделаем. А Вы "заходите, если что" ;)  

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:54

@vit@minka, спасибо за понимание, отзывы хорошие, поэтому думаю что "зайду", ну как минимум попробовать... ;)

@r0mZet, Ваш ход - "таможня дала добро"... (с)  B)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 vit@minka

vit@minka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:57

@ShowPrint, сделаем Вам скидку ;)  Только завтра я уезжаю на отдых, поэтому милости прошу через недельку! 

• 0

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:07

@vit@minka, хорошего отдыха.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#15 vit@minka

vit@minka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:18

@maksimov1989, спасибо :beach:  

• 0

#16 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:57

В первую очередь Я хотел бы выразить благодарность @ShowPrint за то что любезно уступил мне место быть третьим. А теперь по сабжу.

Копирайтер написал текст очень быстро наверное в пределах 2х часов, а то и меньше. Тематика была "Медицина", не скажу что сложно, да и не так то просто.... среднячок, там могла возникнуть сложность с медицинской терминологией, но с этим копирайтер справился отлично. По уникальности контента... CS Yazzle выдал 100% уника, Advego 90% (Шингл 9). Мне понравилось что быстро, выполнено было задание, если так будет всегда. То Я хотел бы поработать с этим копирайтером на постоянке.

Качество работы достойное. Рекомендую.  

• 1

#17 vit@minka

vit@minka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 07:34

@r0mZet, благодарю :rolleyes:  

• 0

#18 vit@minka

vit@minka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:19

тема актуальна, жду заказов :)

• 0

#19 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:34

@vit@minka, помнится мне обещали сделать скидку ;) Раз не успел воспользоваться халявой - буду платником... =) ТЗ брошу в ЛС

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#20 vit@minka

vit@minka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:36

свои обещания я выполняю ;)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений