X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайт. Рерайт. Выгодно. Быстро. Недорого.
inna0807
inna0807
Topic Starter сообщение 1.9.2015, 16:00; Ответить: inna0807
Сообщение #1


Приветствую форумчан! Хочу предложить свои услуги по написанию текстов на разную тематику. Опыт работы копирайтером 6 лет. Постараюсь учесть все Ваши пожелания и запросы, составить поистине интересный завлекающий текст. Стоимость оговаривается, но составляет не менее 80 рублей за один килознак. Первые три текста до 2 килознаков напишу за отзыв. Обращайтесь в личку либо на почту inna0807@mail.ru. Также можете прислать тестовое задание и впоследствии оплатить его, если понравится текст.
Спасибо, что зашли:)

С уважением, Инна.


Сообщение отредактировал vit@minka - 1.9.2015, 16:01
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 1.9.2015, 16:24; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #2


vit@minka, готов за отзыв поучавствовать. Тема сложная "Фотография" если заинтересует сообщите.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
inna0807
inna0807
Topic Starter сообщение 1.9.2015, 16:33; Ответить: inna0807
Сообщение #3


maksimov1989, в чем заключается сложность? Опишите плиз ТЗ подробнее! 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.9.2015, 16:51; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


vit@minka, готов быть вторым за отзыв, если это возможно :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 1.9.2015, 17:28; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


ААААА!!!!! Халява!!!  :lol:
Если возьмут, то буду третьим...  :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 1.9.2015, 21:57; Ответить: r0mZet
Сообщение #6


А халяву еще раздают? Хочу быть четвертым)) :lol:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
inna0807
inna0807
Topic Starter сообщение 2.9.2015, 0:30; Ответить: inna0807
Сообщение #7


Evgeniy3200, возможно)) Жду ТЗ в личку! 
ShowPrint, отправляйте свое задание, будете третьим)) 
r0mZet, а Вы немножко не успели)) Можете быть четвертым, но уже не на халяву B)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 3.9.2015, 16:18; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


ну вот дошли руки до отзыва, после отпуска на работе прям завал какой-то, что касаемо отзыва:
Отправил девушке что то на подобе ТЗ, как писал ранее, тема фотография, является сложной, так как необходимо понимать аспекты этой профессии, а в просторах интернета множество заведомо ложной информации. Самое мое главное требование, о котором я сразу сообщаю копирайтеру, это технически грамотная статья и если он уж взялся за написание статьи и умеючи играет различными терминами, что бы они соответствовали действительности и лошадь не оказалось коровой.

Статью получил очень оперативно, даже раньше, чем я подумал - "а не готова ли статья" Уникальность на высоте, 100% - это порадовало, так как даже когда пишу сам статьи на эту тему, и вся информация поступает с головы, уникальности такой не всегда получается добиться и с 5 раза.

Орфографически статья тоже на высоте. Количество знаков, получилось, больше, чем было заявлено, почти 3000, не знаю совпадение или нет, но примерно именно такое кол-во знаков в статьях я стараюсь использовать на сайте.

Девушка поступила верно и вместо какого-то технического текста, решила написать, как мне показалось правильную статью, для тех, кто не владеет знаниями в фотографии. В статье были использованы ключевые слова которые я просил, вписаны очень грамотно и читая статью я даже не обращал на них внимание, только в результате второго прочтения, я их заметил, считаю это очень хорошо. Автор избегал технических терминов, что-бы не наломать дров и ей это удалось, статья читается легко.

Пришлось поправить некоторые моменты, как я понял, автор все же в поисках информации набрел на сайт, в котором пишут о фотографии, но сами не понимают, с чем это едят. Это не критично - так, как не кто не обещал знание тонких моментов.

Несмотря, на избегание технических предложений, статья получилась познавательная и при легком редактировании, готова к размещению на страницах сайта.

Автору большое спасибо за статью, редко, кто из авторов брался за подобную тематику и выдавал действительно интересный, законченный продукт. Надеюсь удастся поработать с девушкой в этом направлении.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 3.9.2015, 21:07; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


vit@minka, прошу прощения, но никак нет времени собраться с мыслями и сделать ТЗ...  :(
Посему, на мой взгляд будет правильно, если я откажусь от "третьей брачной ночи" в пользу r0mZet... Это будет и справедливо, и Вам лучше - быстрее получите отзыв и приступите к платной работе...

Заранее спасибо за понимание...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 4.9.2015, 11:03; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #10


Получил текст. Скажу сразу, в пользу ТС, что текст написан был сразу, это просто я долго не мог найти время написать отзыв :)

По порядку:

1 Скинул ТЗ и буквально через несколько часов получил текст
2 Длина текста получилась почти 5к (ТС даже и слова не сказала за мою наглость в плане объема, т.к. было заявлено, что только до 2к текст)
3 Уникальность 97% (в тз указывал от 96)
4 Текст писался по исходнику, который я предоставлял и необходимо было расставить ключи, которые я также дал. 
5 В первом вводном абзаце ключей получилось слишком много, что меня расстроило, но далее читая текст - везде ключи отлично вписаны и без спама. Поэтому на первый абзац я уже не обращал внимание, немного подкорректирую сам.
6 Первый вариант текста требовал немного доработки - написал свои пожелания, отправил и буквально сразу же получил исправленный вариант, который получился именно такими каким я и хотел.
7 Текст был - описание тур программы. Получился очень живым и интересным - возникает ощущение, что сам же путешественник описывает маршрут, причем очень грамотно и профессионально
8 Для текста самостоятельно необходимо было написать что-то по типу анонса (без исходника) - тут тоже ТС справилась на отлично

Работой доволен и все вышеперечисленное полностью подтверждает слова Исполнителя:
(vit@minka @ 1.9.2015, 18:00) *
Опыт работы копирайтером 6 лет. Постараюсь учесть все Ваши пожелания и запросы, составить поистине интересный завлекающий текст.


Спасибо за работу! :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116099 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Zombie.Cash - мультивалютный обменный пункт 24/7 | Меняем быстро, безопасно и выгодно
Криптовалютный обменник, большой опыт в обменах через SWIFT
8 ZombieCash 3511 12.3.2024, 22:13
автор: ZombieCash
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 306528 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63097 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) ☺ EasyBusy.bz ☺ Проводи обмены легко и быстро вместе с нами ☺
9 EasyBusy 2643 4.2.2024, 11:54
автор: EasyBusy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:50
Дизайн