Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Прошу помощи в переносе сайта с Joomla на Wordpress

#1 Юленька

Юленька
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 27 Август 2015 - 22:06

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Добрый вечер, дорогие профи!

На сегодняшний день имею свой кулинарный сайт, который выполнял программист в Joomla, сайт выполнен в стиле любителя, хотелось бы перейти на другой уровень. Прошу вашей помощи, а в частности:

1. На сколько сложно перенести уже имеющуюся базу (примерно 10 Гб.) на Wordpress?

2. Сколько времени на это может уйти?

3. Стоимость выполнения работ и стоимость шаблона, или же это рассчитывается вместе (простите, но не знаю....)

4. Какова стоимость платных кулинарных шаблонов?

5. Есть ли риски?

и прочее с чем могу столкнуться я, если решусь на такие изменения....

Благодарю всех вас заранее, и очень рассчитываю на ваши мнения.

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 22:46

@Юленька, вы же понимаете, что заданные вопросы субъективны?  Это нужно спрашивать у конкретного исполнителя за сколько он готов сделать и сколько времени потратить...  А "ради интереса" расценки никто не хочет писать :)

Смысла в смене движка особо то и  нет, переход на более высокий уровень и перенос сайта на вп никак не связанны.   

• 1

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 23:15

мое мнение:

Вы только потратите время, силы и деньги, а в результате ничего не изменится. Если у вас сайт на Joomla, то и оставайтесь на ней, тем более у вас база в 10 ГБ (правда жуть... что у вас там на 10 ГБ? она вообще двигается с таким размером?)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 13:16

@Юленька,напишите адрес сайта, очень любопытно посмотреть. 

• 0

#5 Юленька

Юленька
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:38

@GVA,Благодарю и согласна с вами, но я к сожалению не знаю как мне найти хорошего, опытного, честного программиста, который бы помог бы мне в этом нелегком деле.....(((Поэтому и надеялась на честные ответы..

К сожалению мой сайт сейчас выглядит не профессионально, и на мой взгляд не интересно(( А в вордпресс мне показалось есть много достойных шаблонов, и четко рассчитанных на кулинарную тему, со всеми фишками. 

@Info-Mans,Благодарю вас но дело в том, как я уже написала в ответе выше, сайт сейчас выглядит как недоделанный и непонятный, мягко говоря..Я уже потратила  энную сумму денег, и продолжаю это делать, к сожалению пока ничего не зарабатывая на нем.Поэтому подумала что в вордпресс есть много интересных на мой взгляд шаблонов, в который уже заложены все необходимые для кулинарного сайта функции.

На счет как двигается, не знаю, так как не разбираюсь, вот можете посмотреть) пальчики-оближешь-рецепты.рф  

@r0mZet, пишу и жду за одно вашей оценки, только объективной.... пальчики-оближешь-рецепты.рф

Объем большой из-за количества фотографий к рецептам, есть и пошаговые, на сегодняшний день уже около 8000 рецептов, но будут еще как минимум столько же...

Сообщение отредактировал Юленька: 31 Август 2015 - 11:40

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru