Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как лучше продвигать СЧ?

#11 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:33

А о Блогуне речь уже шла на форуме, что выхлоп не такой уж и большой. Вообще стоит искать кто размещает статьи бесплатно (таких еще можно найти :)). Это будет бесплатно.
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:53

А о Блогуне речь уже шла на форуме, что выхлоп не такой уж и большой. Вообще стоит искать кто размещает статьи бесплатно (таких еще можно найти :)). Это будет бесплатно.

бяка еще та....
  • 0

#13 Гость_Матвей_*

Гость_Матвей_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:10

Могу дать маааленький советик по раскрутке сайта.
Итак, когда у Вас всё уже будет готово и Вы располагаете интересными материалами, советую для быстрой индексации Ваших статей и новостей в поисковиках (таких как Рамблер, Яндекс, Гугл и прочие) оставлять закладки на эти материалы на www.bookmarkr.ru - это такой новопоявившийся в Рунете сервис закладок, очень даже неплохой, на мой взгляд.
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:15

Это типа неудачный пример скрытой реклмы? Партизанский маркетинг что ли? :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:19

Решился сначала начать поднятие статьями ;) статья одна есть, завтра буду ещё две которые просто напичканы нужными мне ключевиками(7% от общей масы разные ключевики)
Появился такой очень занятный вопрос или даже два:
1 - где размещать статьи? О_о посмотрел темы на сёрче и подахренел... цены ппц, хотя может это и нормально(50баксов за 10сайтов каталогов статей) может кто нить посоветует? тематика адалтная
2 - как правельно размножать? скачал "анкор генератор" но всё таки хотелось бы услышать советы тех кто уже "набил шишки" в размножении, что бы не тратить зря время.

www.bookmarkr.ru

дайте угадаю: сайт ваш?) а так спасибо за совет :)
  • 0

#16 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:23

хотелось бы так же добавить что все остальные страници сайта будут не интересны пс ибо там не будет контента который бы они бы индексили. Так что думаю главную затачивать под 2-3 сч.
  • 0

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:31

Не советую заказывать размножение и размещение статей. Лучше выберите штук 25 лучших каталогов статей и разместите там рерайт. Это бесплатно и должно дать небольшой плюс. Дальше ищите сайты, которые принимают под размещение адалтные статьи
  • 0

#18 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:42

admin подскажите направление пожалуста ;) где искать(сылки на гугл с запросом не надо :D )
Понятия даже не знаю где искать... да и так что бы от них толк был :) а то размещю статьи, а эфекта не даст должного - заново просить подругу написать про такую тему будет стрёмно и вдруг что то заподозрит xD
А так вобще везде мнения очень протеречивы - на сёрче в теме про блогуна говорят что хоть и гавноблоги но эфект есть и он более мение хороший.
Статьи тоже... Просто так не хочется подсаживатся на сапу и быть постоянно кому что то должен ;)
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:48

Зачем гугле? ;) Яндекс ещё жив! =) _http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3+%F1%F2%E0%F2%E5%E9&numdoc=0&lr=187
Я не говорю, что блогун плох, он лучше сапы однозначно, т.к. ссылки навсегда размещаются :)
Дальше вот эта ссылочка поможет _http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE+yazzle&lr=187
потом изучайте ссылочное ваших конкурентов
  • 0

#20 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 03:14

Проанализировал сайт на первом месте гугла... обнаружил такое - почти ВСЕ сылки с укозовских сайтов - не странно ли? Наверно хрумером сделали!? Как думаете 8к таких бэклинков мона обогнать?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru