Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

[ЗАКРЫТ] partners.bestkino.ru

#1 Yandex

Yandex
  • Пользователь
  • 155 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 00:45

Хочу поделится опытом, а именно то, что админ жмот!!! Пишет что выкупает трафик, вернее клики, а когда я набрал минималку, говорит типа покупок нету... Морозился вообщем, но выплатил, хотя после того я убрал баннеры... :? Кто что скажет? Кто сталкивался?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:38

Если вы решили подзаработать на данном деле, советую найти надёжного партнёра. Посоветоваться с соз накомыми, может кто что подскажет!
Вот неплохая партнёрка http://www.link.ru/
  • 0

#3 Гость_SoNst_*

Гость_SoNst_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2008 - 13:15

Когда пришел срок выплаты заблокировали все сайты и подпиской "Все вопросы по поводу блокировки будут игнорироваться", постучался к ним они сказали что мало покупок и из за этого забанили, когда спросил о выводе заработанной суммы кинули в игнор.
Делаем вывод что в любой момент могут кинуть. Жалко, долго с ними работал и тут такой пинок. У моего друга тоже самое. Меня они нагрели на $15.538, вот так товарищи!
P.S.
link.ru на мой взгляд ужасная контора, да большой выбор рекламных материалов, но шейвят они по страшному!
  • 0

#4 maddox

maddox
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 17:58

Что-то я не пойму их. Если кидалы - то зачем некоторым выплачивать. Если нет, зачем себе так репутацию портить.

П.С. По крайней мере связываться с ними уже не буду. Спасибо за инфо.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:12

maddox
если многие пишут такие отзывы, то тоже не думаю что стоит связываться... Есть другие, которые и платят больше и надёжные :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 Yandex

Yandex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:14

Что-то я не пойму их. Если кидалы - то зачем некоторым выплачивать. Если нет, зачем себе так репутацию портить.

Просто понимаете, они не платят за трафик, хотя написано что платят за клики, а когда приходит время говорят нету покупок... То есть они думают все кто кликнули должны купить что-то... :)
  • 0

#7 maddox

maddox
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 20:28

Просто понимаете, они не платят за трафик, хотя написано что платят за клики, а когда приходит время говорят нету покупок... То есть они думают все кто кликнули должны купить что-то... :)

Несерьёзная партнёрка.

П.С. Предложение по этой ветке: Создать отдельную тему с ссылками на партнёрки, которые не платят (желательно тему прикрепить).
  • 0

#8 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 19:16

Было бы очень хорошо создать такую тему, где отписывались бы о неплатящих партнерках, помочь людям сэкономить время, а время как известно деньги, да и самому не хотелось бы быть обманутым.
  • 0

#9 maddox

maddox
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 20:49

Уже создана
  • 0

#10 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 17:14

Это хорошо, что создана, нужная тема. Список пока пустует, думаю эту партнерку туда нужно первой внести.
П.с.: я вносить не буду, так как с ней не работал.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru