Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Где вы покупаете или заказываете статьи?

#11 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений
0

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:04

@Info-Mans, я копирайтер, поэтому пишу самостоятельно. 

• 0

#12 ter500

ter500
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:06

А я в основном пишу сам. Сначала получалось не очень хорошо, так как рука не была набита, но потом стал писать более качественные и объемные статьи. Когда времени совсем нет, приходится конечно покупать статьи. В основном покупал на Адвего. 

А еще заказывал на статьи на сервисе godsofcontent, там мне за пару часов написали. Правда цены у них очень большие.

• 0

#13 agassi

agassi
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:27

Не хочу никого обидеть, но обычно статьи в различных блогах (особенно SEO-тематики) читать просто невозможно:

• бесконечные "водянистые" вступления вроде: "Если вы хотели узнать, как покупать ссылки в Сапе, то вы обратились по адресу. Сейчас мы с вами рассмотрим, как правильно покупать ссылки в Сапе... бла-бла-бла... Итак, преступим". Если к середине статьи все-таки доберешься до сути, то это, считай, тебе повезло.
  • нелепое и чрезмерное использование ключей в ущерб читабельности.
  • текст ради контента - это когда писать особо нечего, тем и кейсов для палева нет, но график рассылки нужно соблюдать, а имеющиеся по Я-Вордстату ключи очень хочется у себя засветить. Итог: бесполезная статья кэп-стайл и логичный вопрос читателя "Зачем я потратил 7 минут своей жизни на эту хрень?".
  • монолитные "портянки".

• 0

#14 Honeybadger

Honeybadger
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:29

Агасси, а как ты хотел собственно то? Если человек зарабатывает на своем блоге (не важно, какой тематики) - он будет писать любую чушь, лишь бы человек пришел и посидел на сайте, это ему принесет в итоге деньги. 

Длинная статья имеет свои плюсы в том, что посетитель больше времени проводит на сайте. Но и читать длинные статьи тяжело, особенно, если сильно информативные.

Попробуй написать на какую то тему только информативно. Получиться либо коротко, либо длинно (если тема действительно объемная), но читать будет тяжело. Прочитать даже 3к концентрированной информации для большинства не очень просто. А если человек наткнется на статью еще и вечером - так вообще можно поставить крест на его понимании прочитанного (за исключением сов, который встают только к обеду :)).

Пишу статьи сам и на заказ тоже пишу. Если кому то здесь нужен уникальный текст, моя тема совсем рядом - http://www.masterweb...stati-na-zakaz/

• 0

#15 agassi

agassi
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:07

@Honeybadger, а у меня наоборот - если ищу какую-то информацию, при попадании на статью с кучей "воды" и ненужных вступлений больше шансов, что я закрою статью через несколько секунд и дальше пойду сервить в поисковиках, ухудшив таким образом сайту ПФ.

• 0

#16 Honeybadger

Honeybadger
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:31

Ну кучу воды действительно писать не стоит. Разойтись всегда можно, но это не всегда полезно.

Я писал как то статью по похудению, выходила статья 5.5к знаков без пробелов. Конечно, там и доля воды присутствовала, но статья строилась не только вокруг информации по похудению, но так же затрагивала историю отдельного человека, то есть как бы пример давался. Можно было бы обойтись без этой истории и сократить статью. Убрав еще немного воды можно было бы сократить еще раз и сделать более концентрированную выжимку из этого текста. Но зачем?

Я просто решил разделить статью на две части с паузой между публикациями. Таким образом из одной статьи я смог сделать две, а так же осуществил дополнительную внутреннюю перелинковку.

Главное ведь не только факт наличия воды, а ее интересность. Если статью растянуть, но сделать это интересно и лаконично, то думаю и тебя получится задержать на ресурсе и улучшить таким образом ПФ :)))

• 0

#17 MozClock

MozClock
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 08:41

text.ru

Авторов тысячи. Выбирайте по карману. Статьи от 100 руб. Ноовости 50-80 руб... Причём в течении суток. Не раз пользовалась. Были и ужасные. Когда работы много можно свалить хоть часть на других..

• 0

#18 Sofiya13

Sofiya13
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:39

@Russ33,@Info-Mans,Доброго времени суток. Меня, например, устраивает биржа TextSale. Прежде чем обратиться к этой бирже копирайтинга, я прочитала отзывы о ней. Биржа на рынке уже 9 лет и зарекомендовала себя с хорошей стороны и входит в число лучших бирж. Главное для меня было найти нормального исполнителя для выполнения работы, а хороший исполнитель всегда виден с первых строк. На ней возможно общение с исполнителем. Написание качественной статьи или ее рерайт требует много времени. Время это самая ценная вещь. Время это деньги. Здесь можно подобрать выполнение заказа за приемлемую для меня цену. На этой бирже удобен поиск статей по соответствующей тематике. Это меня вполне устраивает.

• 0

#19 vit@minka

vit@minka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:24

Если нужны качественные статьи, то лучше ТекстБрокер, там все копирайтеры проверены)) Цена чуть выше, чем на других биржах (от 100 руб. за тыс. б/п), но оно того стоит.

• 0

#20 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 06:11

Статьи заказываю на Етхт, есть штат авторов, с которыми работаю уже не первый год, качественный подход к работе за умеренную плату.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru