X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Составлю СЯ качественно и дешево (первую неделю делаю бесплатно)
Seo_nyashka
Seo_nyashka
Topic Starter сообщение 24.8.2015, 12:30; Ответить: Seo_nyashka
Сообщение #1


Здравствуйте дорогие обитатели этого прекрасного форума.

 

Хочу предоставить Вам свои услуги по составлению семантического ядра. Так как я в этом деле новичок, то буду составлять СЯ пока что бесплатно. Так что, кто хочет халявы спишите и свяжитесь со мной в skype. ))

Буду стараться предоставлять Вам с ключами ту информацию, которая Вам потребуется, но так как пока что я буду делать заказы бесплатно, то буду использовать формулу KEI в KeyCollector, которая приближенная к мутагену. Мутагеном начну прогонять, когда уже пойдут платные заказы, но это еще не скоро может быть через недельку – две.

 

Поговорим о деньгах.

 

Хоть еще и не скоро, но я сразу скажу вам дальнейшие расценки. если людям понравяться мои СЯ.

СЯ будет стоить от 5$ в зависимости от кол-ва ключей и нужно ли будет Вам прогонять через мутаген, ну ли любой другой дополнительной информацией о ваших ключах

 

Контакты:

 

Skype : volkov_sergey8  

 

Пишите пожалуйста в Skype не надо флудить просьбами на теме)) я вам отвечу в Skype почти сразу же !

на крайний случай вот моя почта :


 

volkov_sergey_1988@mail.ru


 

Не забывайте буду делать 1-2 недели бесплатно, так что поспишите и закажите суперское СЯ у меня



Сообщение отредактировал Seo_nyashka - 24.8.2015, 16:14
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 24.8.2015, 12:44; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


Seo_nyashka, добрый день, если можно готов подкинуть небольшую работу. С меня отзыв развернутый.

Но регион будет Минск и область (Белоруссия) и необходимо ключи разбить по группам для целевых страниц.
Жду ответа, посмотрим, насколько оно будет суперским ваше СЯ ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seo_nyashka
Seo_nyashka
Topic Starter сообщение 24.8.2015, 12:52; Ответить: Seo_nyashka
Сообщение #3


Evgeniy3200, Тогда пишите мне в Skype буду рад сотрудничеству мой Первый клиент ).  А здесь желательно оставлять только Ваши прекрасные и лесные комментарии. Это не только Вам, но и другим клиентам в будущем)


Сообщение отредактировал Seo_nyashka - 24.8.2015, 12:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 24.8.2015, 14:16; Ответить: Info-Mans
Сообщение #4


Приветствую) если не против я буду в списке на бесплатное СЯ) с меня отзыв
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seo_nyashka
Seo_nyashka
Topic Starter сообщение 24.8.2015, 14:42; Ответить: Seo_nyashka
Сообщение #5


Info-Mans, Конечно Будете вторым)) пишите в skype ваши пожелания и тему) 
И прошу следующего клиента не писать комментарии, а сразу в Skype обращаться) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 25.8.2015, 12:20; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


Мой отзыв о проделанной работе:
хочу сразу сказать, что человек очень приятный в общении, адекватный и понимающий. А теперь более детально по делу:
 
Ранее никогда не пользовался подобными услугами и о качестве могу судить с собственной непрофессиональной точки зрения. Но ТС сделал за меня большой кусок работы, который я сам ковырял бы несколько дней.

ТЗ как такового не было, просто в скайпе написал что нужно. Буквально через час мне сбросили готовый отчет. После просмотра отчета по ключам я попросил его дополнить и ТС без вопросов сделал это.

Хочу отметить, что ТС сам дает рекомендации, объясняет непонятные моменты. Я хотел увидеть отчет полностью разгруппированный по ключам, который необходимо включать на 1 страницу. Мое пожелание выполнено полностью. Каждая группа содержит 2-5 ключей одной направленности. Т.е. не надо отбирать ничего, а сразу можно оптимизировать контент на сайте.

Само СЯ еще требует некоторой доработки с моей стороны, т.е. необходимо некоторые мусорные и ненужные ключики исключить. НО, изначально Исполнитель предложил это сделать сам, но я сам попросил сгруппировать все ключи, чтобы отсев проделать самостоятельно.

Хочется еще сказать несколько слов о форме отчета: ключи разбиты по группам, каждая группа имеет свое название. На каждый ключ прописаны следующие параметры:
  • частотность по вордстату

  • точное вхождение

  • содержание ключа в главных страницах Я и Г

  • вхождений в заголовки Я и Г

  • коэффициент конкурентости запроса в Г и Я

Лично для меня данная услуга сэкономила кучу времени и сам бы я вряд ли смог подобрать столько ключей и нормально разгруппировать. Проще говоря - я доволен. Спасибо, Seo_nyashka, за проделанную работу!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kodminik
kodminik
сообщение 25.8.2015, 14:53; Ответить: kodminik
Сообщение #7


@[member=Seo_nyashka], давай. Скайп kodminik сайт http://semantic-yadro.ru  Ядро имею, нужно от тебя, если соберешь как мое, буду сливать тебе заказы, которые сам не успеваю делать, СЯ без группировки и всякой ереси, только фраза и ! все. Мне хватит и этого. Согласен? В путь. 
! = это точное вхождение

Сообщение отредактировал GVA - 25.8.2015, 15:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kodminik
kodminik
сообщение 25.8.2015, 15:32; Ответить: kodminik
Сообщение #8


Если сработаемся, то заварганим и тебе сайт и сюда засуну ат прода дам. Вобщем жду результата.  ....... если не напугал конечно тебя таким нахлыстом ВАУ. 

Михаил, я вас понял и услышал, моя вина, не спорю, интересен мне просто человек, в команду хочу попробовать его, а личка как то автоматом пролетела коли раз написал, ядро рассмотрели?

Сообщение отредактировал GVA - 25.8.2015, 15:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seo_nyashka
Seo_nyashka
Topic Starter сообщение 25.8.2015, 17:40; Ответить: Seo_nyashka
Сообщение #9


kodminik, То есть Вы хотите, если мое СЯ Вам понравиться сливать мне работу с которой сами не хотите возиться или не сможете справиться? Если Вам нужно СЯ, то его и заказывайте, а не разводите демагогию на моей теме. И много раз просил писать в ЛС или СКАЙП по вопросам вас интересующим или для общения лично . 


Сообщение отредактировал Seo_nyashka - 25.8.2015, 17:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kodminik
kodminik
сообщение 26.8.2015, 3:27; Ответить: kodminik
Сообщение #10


Seo_nyashka, это в типо сказали мне нет? Слабо? Заявку повторить? 
(Seo_nyashka @ 25.8.2015, 19:40) *
сливать мне работу с которой сами не хотите возитьс
ДА. два касаря за умение....... процентов не прошу. Плохо? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1470 Вчера, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2536 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 94037 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307851 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить виртуальную карту бесплатно?
22 Mixatraider 5520 2.3.2024, 0:08
автор: Alekser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:39
Дизайн