Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Составлю СЯ качественно и дешево (первую неделю делаю бесплатно)

#1 Seo_nyashka

Seo_nyashka
  • Пользователь
  • 5 сообщений
6

Отправлено 24 Август 2015 - 11:30

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте дорогие обитатели этого прекрасного форума.

Хочу предоставить Вам свои услуги по составлению семантического ядра. Так как я в этом деле новичок, то буду составлять СЯ пока что бесплатно. Так что, кто хочет халявы спишите и свяжитесь со мной в skype. ))
Буду стараться предоставлять Вам с ключами ту информацию, которая Вам потребуется, но так как пока что я буду делать заказы бесплатно, то буду использовать формулу KEI в KeyCollector, которая приближенная к мутагену. Мутагеном начну прогонять, когда уже пойдут платные заказы, но это еще не скоро может быть через недельку – две.

Поговорим о деньгах.

Хоть еще и не скоро, но я сразу скажу вам дальнейшие расценки. если людям понравяться мои СЯ.
СЯ будет стоить от 5$ в зависимости от кол-ва ключей и нужно ли будет Вам прогонять через мутаген, ну ли любой другой дополнительной информацией о ваших ключах

Контакты:

Пишите пожалуйста в Skype не надо флудить просьбами на теме)) я вам отвечу в Skype почти сразу же !
на крайний случай вот моя почта :

volkov_sergey_1988@mail.ru

Не забывайте буду делать 1-2 недели бесплатно, так что поспишите и закажите суперское СЯ у меня

Неделя подходит к концу)) так что поспешите и закажите СЯ у меня, пока что оно абсолютно бесплатно вне зависимости от сложности заказа ! 

Сообщение отредактировал Seo_nyashka: 24 Август 2015 - 15:14

• 3

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 11:44

@Seo_nyashka, добрый день, если можно готов подкинуть небольшую работу. С меня отзыв развернутый.

Но регион будет Минск и область (Белоруссия) и необходимо ключи разбить по группам для целевых страниц.

Жду ответа, посмотрим, насколько оно будет суперским ваше СЯ ;)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Seo_nyashka

Seo_nyashka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 11:52

@Evgeniy3200, Тогда пишите мне в Skype буду рад сотрудничеству мой Первый клиент ).  А здесь желательно оставлять только Ваши прекрасные и лесные комментарии. Это не только Вам, но и другим клиентам в будущем)

Сообщение отредактировал Seo_nyashka: 24 Август 2015 - 11:58

• 0

#4 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 13:16

Приветствую) если не против я буду в списке на бесплатное СЯ) с меня отзыв
  • 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#5 Seo_nyashka

Seo_nyashka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 13:42

@Info-Mans, Конечно Будете вторым)) пишите в skype ваши пожелания и тему) 

И прошу следующего клиента не писать комментарии, а сразу в Skype обращаться) 

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 11:20

Мой отзыв о проделанной работе:

хочу сразу сказать, что человек очень приятный в общении, адекватный и понимающий. А теперь более детально по делу:

Ранее никогда не пользовался подобными услугами и о качестве могу судить с собственной непрофессиональной точки зрения. Но ТС сделал за меня большой кусок работы, который я сам ковырял бы несколько дней.

ТЗ как такового не было, просто в скайпе написал что нужно. Буквально через час мне сбросили готовый отчет. После просмотра отчета по ключам я попросил его дополнить и ТС без вопросов сделал это.

Хочу отметить, что ТС сам дает рекомендации, объясняет непонятные моменты. Я хотел увидеть отчет полностью разгруппированный по ключам, который необходимо включать на 1 страницу. Мое пожелание выполнено полностью. Каждая группа содержит 2-5 ключей одной направленности. Т.е. не надо отбирать ничего, а сразу можно оптимизировать контент на сайте.

Само СЯ еще требует некоторой доработки с моей стороны, т.е. необходимо некоторые мусорные и ненужные ключики исключить. НО, изначально Исполнитель предложил это сделать сам, но я сам попросил сгруппировать все ключи, чтобы отсев проделать самостоятельно.

Хочется еще сказать несколько слов о форме отчета: ключи разбиты по группам, каждая группа имеет свое название. На каждый ключ прописаны следующие параметры:

• частотность по вордстату
  • точное вхождение
  • содержание ключа в главных страницах Я и Г
  • вхождений в заголовки Я и Г
  • коэффициент конкурентости запроса в Г и Я

Лично для меня данная услуга сэкономила кучу времени и сам бы я вряд ли смог подобрать столько ключей и нормально разгруппировать. Проще говоря - я доволен. Спасибо, @Seo_nyashka, за проделанную работу!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 12:19

Отзыв о работе Seo_nyashka

Хотелось бы сразу отметить, что  Seo_nyashka очень вежлив и с ним приятно общаться.

ТС первую неделю предоставлял свои услуги бесплатно и я попал в число счастливчиков. После обсуждения заказа по скайпу. Если честно граммотно сформулированного ТЗ с моей стороны не было, и ТС пришлось все вытаскивать из меня, задавая вопросы по делу. В результате я предоставил все необходимые данные.

ТС выполнил задание в кротчайшие сроки, если мне не изменяет память, то в течении 2 дней. Приятно было, что человек сразу берется за работу и делает ее полностью, а не откладывает на потом. Расскажу подробнее, что внутри СЯ:

Задача была собрать СЯ для сайта спортивной тематики, и ТС справился на мой взгляд очень хорошо. После того как я получил файл с готовым СЯ в скайпе, я его доскональна изучил. В архиве были файлы на конкретные высокочастотные ключи, в которых была подробно собраны данные о низкочастотниках, а также отсеян мусор и все ключи группированы. Конечно некоторые ключи уж слишком низкочастотные, но их можно использовать в виде хвостов. Так же в архиве был файл где собраны все ключи вместе.

После изучения собранного СЯ я уже заказал копирайтеру несколько статей.

Вот такое мое мнение о ТС. Пока буду работать с тем что есть, а в дальнейшем возможно опять обращусь к  Seo_nyashka за помощью. Спасибо за проделанную работу!)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 18:47

Собственно как и два друга-предшественника успел вскочить в вагон с манящей надписью на борту: "халява"... Но любая халява не только приятна, но и сопровождается долей риска - если вдруг...  Но выдохнул, и вскочил в "вагончик"... Покатался на нем, и теперь "час расплаты":

Отзыв о собранном СЯ

Прелюдия (вступление):

Поскольку основные продающие ключи моего сайта мне прекрасно известны, то СЯ как таковое меня больше интересовало в плане оценки частотности запросов дабы выстроить приоритетность запланированных новых страниц сайта, а также надеялся найти в нем интересные и полезные ключи для использования в альтах и тайтлах картинок и ссылок. Как и у @Evgeniy3200 на это совершенно не хватает времени, а сам давно уж "поисписался", с фантазией плохо, и руки постоянно выстукивают на клаве какой-нить ВЧ, который уже и так есть на сайте...

Как следствие вышесказанного, ТС, равно как и с предшествующими дрУгами, со мной тоже не особо повезло в плане грамотного ТЗ. За неделю до этого заказа, заказывал составление СЯ за денежку у другого исполнителя, и в качестве ТЗ для @Seo_nyashka, особо не запариваясь, тупо переслал заполненный бриф от предыдущего заказа.

Дополнительную сложность для ТС обеспечило мое старческое нежелание пользоваться скайпом, который у меня есть только на домашнем компе, где я появляюсь ближе к ночи, и то не всегда...  :unsure: Но ТС взялся, спасибо ему за это...

Отчет (не мастер писать, основные моменты на которые надо обращать внимание буду подсматривать в постах выше)

1. Относительно вежливости и удовольствия общения, ничего не могу сказать - оно было минимальным, пара-тройка вопросов по мэйлу и всё! Считаю это достаточно большим и жирным "плюсом", т.к. я не тратил время - раз, не отвлекался от других полезных дел - два. Как понятно из вступления - для меня это очень ценно: работу дал - работу взял - минимум трёпа - работу сделал - работу принял.

2. Отдельно могу отметить ответственность ТС: было момент когда "закрутился" по работе, забыл ответить на вопросы ТС и утром прочел "грозное" письмо с "Я не начну работу пока вы не ответите!". Рассматриваю это как второй жирный "плюс"...

3. Предупредительность - "да", тоже жирный плюс. Был поставлен в известность что "смогу приступить к работе только на днях", поскольку мне "не горит", то уведомил исполнителя об этом...

4. Обязательность - "да", жирнющий такой плюсище... Несмотря на мое "не горит", привычку руководителя "дал задание и забыл", это самое "на днях" наступило очень быстро (через день) и без всяческих напоминаний...

5. Творческий подход и понимание цели - "плюс". Минимальный набор стоп-слов и простое описание того, что компания не продающая что-то "со склада", а производственная, т.е. выпускающая продукцию под заказ вселяло мысль о предположительной куче "мусорных" ключей которые надо будет своими ручками выбрасывать, ан нет... Ошибся я в этом предположении... Ядро небольшое, но всё "по делу" и тщательно "вычищено"... Есть конечно и "мусор", куда же без него, но подозреваю что его наличие больше связано с осторожностью и нежеланием выкинуть что-либо полезное...

6. Скорость - "плюс". Готовое СЯ "валялось" в почте спустя менее суток с момента ответов на финальные вопросы, из которых (подозреваю), часа 3 как минимум, ушло на группировку и оформление...

7. Группировка запросов - "плюс". Не заказывал, но получил... Видимо в качестве бонуса... ))) Группировка четкая, от 2 до 7 ключей которые (по моей оценке), должны прекрасно вписываться в качестве ключей для контента отдельной страницы...

8. Частотность ключей - "плюс". Заказывал НЧ, СЧ, ВЧ ключи, все их и получил в полном объеме и в разумном виде (без микро-НЧ длиной в 10 слов)

9. Качество СЯ - плюс. Достаточно полное!!! После чистки "платного" СЯ с почти 2400 ключами и этого "халявного" с 813 ключами, и в том и в другом случае "перспективными" я посчитал и оставил порядка 450 ключей, все из которых были и в том, и в другом собранных ядрах. Время же "на чистку" было потрачено несколько разное... =)

10. Внутреннее содержание ядра оставляю без комментариев: оно раскрыто выше @Evgeniy3200 и @Info-Mans, могу только подтвердить сказанное 

Резюме:

Поскольку занимаюсь я одним единственным своим сайтом, то на настоящий момент полученное СЯ обеспечило меня работой как минимум на год вперед, не думаю что в обозримом будущем мне придется заниматься заказом. Но!!! Если кто-то будет заказывать СЯ, @Seo_nyashka может однозначно рассчитывать на мою рекомендацию, без вариантов.

Меня можно бить и пытать - но в моем случае "минусов" я не обнаружил... Совсем... При всей своей педантичности и занудности...

Если сравнивать "платное" и "бесплатное" ядра, то в качестве плюсов "платного" можно рассмотреть более широкое количество анализируемых параметров по ключам и лучше (с точки зрения визуализации) оформленный результат работы.

Сергею огромное спасибо за работу, так держать!!!

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru