X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Реакция на ответ Платона
Дмитрий MD
Дмитрий MD
Topic Starter сообщение 23.8.2015, 11:18; Ответить: Дмитрий MD
Сообщение #1


Доброго времени суток!
Недавно на одном из моих сайтов я начал писать новые тексты, а какие-то переписывать, всего около 15 текстов, не больше. Так же был переписан текст на главной странице. После я.выдачи 10.08.2015 тексты значительно выросли в поисковой выдачи. Но 18.08.2015 я заметил, что посещаемость сайта упала более, чем в 2 раза. Стал проверять те ключи, которые проверял 10.08.2015 и заметил, что позиции вылетели за 100+
Написал Платону и вот какой ответ я получил.

Здравствуйте, Дмитрий!

На www.yandex.ru действует поисковый алгоритм, который может оказывать влияние на ранжирование страниц, содержащих тексты, предназначенные в первую очередь не для пользователей, а для влияния на поисковую систему. Более подробную информацию об этом Вы можете найти на странице: http://company.yandex.ru/rules/optimization/

Поэтому рекомендуем Вам пересмотреть контент, например, на главной странице сайта, отталкиваясь от интересов и удобства посетителей. Продолжайте развивать сайт согласно указанным рекомендациям, и со временем позиции интересующей Вас страницы в выдаче могут улучшиться.
 
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/


Статьи, которые были добавлены здесь (последние 10 статей). 

Как лучше мне пересмотреть контент? Неужели тексты настолько переоптемизированы? Задачи такой изначально не стояло. 
Как понять, не переоптемизирован ли текст?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 23.8.2015, 12:20; Ответить: ixman
Сообщение #2


@[member="Дмитрий MD"], а вы видели вот такое 
 

 
 
Warning: include(/var/www/md-blog.ru/data/www/calculator-ipoteki.ru/wp-content/themes/article-directory/single-article.php) [[url=http://calculator-ipoteki.ru/yuridicheskij-likbez-o-nedvizhimosti/function.include]function.include[/url]]: failed to open stream: No such file or directory in/var/www/md-blog.ru/data/www/calculator-ipoteki.ru/wp-content/themes/article-directory/single.php on line 14

Warning: include() [[url=http://calculator-ipoteki.ru/yuridicheskij-likbez-o-nedvizhimosti/function.include]function.include[/url]]: Failed opening '/var/www/md-blog.ru/data/www/calculator-ipoteki.ru/wp-content/themes/article-directory/single-article.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/md-blog.ru/data/www/calculator-ipoteki.ru/wp-content/themes/article-directory/single.php on line 14

 
И это в каждой статье, то есть страница вывода статей не работает
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий MD
Дмитрий MD
Topic Starter сообщение 23.8.2015, 12:25; Ответить: Дмитрий MD
Сообщение #3


Ixman,Ох ёлки палки, программисты намудрили. Поправил. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.8.2015, 13:07; Ответить: olegr
Сообщение #4


Дмитрий MD, собственно за 5 минут ожидания загрузки у меня отобразилась только шапка, до текстов так дело и не дошло... 
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий MD
Дмитрий MD
Topic Starter сообщение 23.8.2015, 13:11; Ответить: Дмитрий MD
Сообщение #5


GVA,мм, ничё не пойму. Сейчас попросил зайти друзей (живут в разных городах), у всех всё сразу загрузилось.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.8.2015, 13:41; Ответить: olegr
Сообщение #6


Дмитрий MD, теперь всё нормально.
 
По вопросу...

скорей всего ваши тексты писались именно для людей, но так получилось что в целом (в частности на главной) они немного переоптимизированные. Условно это могут показать различные сервисы по проверке заспамленности, но только условно. 

Я бы посоветовал Вам найти другого копирайтера или сказать вашему, что цель сделать более простой, лёгкий и не насыщенный ключами текст, т.к. такой текст (как на главной) можно приравнивать к тексту "который может оказывать влияние на ранжирование страниц"


Сообщение отредактировал GVA - 23.8.2015, 13:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nabiullin.com
nabiullin.com
сообщение 4.10.2015, 12:29; Ответить: nabiullin.com
Сообщение #7


Только на приведенной вами странцие http://calculator-ipoteki.ru/kak-vzyat-kre...nnuyu-kvartiru/
слово кредит упоминается 30 раз.
Естественно платон скажет, что у вас тексты влияющие на поисковые алгоритмы...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43323 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю качественные ссылки на ответ маил
32 Ванди 11105 5.8.2018, 16:16
автор: magaca
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю размещение качественных ссылок на форумах и сервисах вопрос ответ
21 ПроФФи 5019 2.3.2018, 20:56
автор: ShowPrint
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю размещение постов на форумах и ответ маил, по личной базе
0 Ананасик 1984 5.1.2017, 17:32
автор: Ананасик
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипт вопрос-ответ - DigiBrain CMS
3 mediactive 6330 12.5.2014, 0:17
автор: Alyona


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:48
Дизайн