Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Завтра будет ап?

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений
0

Отправлено 21 Август 2015 - 11:38

Заметил тенденцию - перед каждым Япом позиции серьёзно проседают, в течение 1-2 дней после - восстанавливаются, иногда даже "в плюс"... Речь о серьёзных (20-30 и более позиций) провалах, периодические "+/-" 1-2 позиции не напрягают...

Вот и сегодня "резкий обвал" - есть подозрение что завтра будет очередной ап...

Вопрос: это только у меня такая "ня", или кто-то у себя ещё наблюдал подобную закономерность?

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:48

@ShowPrint, судя по моей статистике, позиции сильно не колбасит...хотя я заметил, что регион очень сильно влияет, самый жесткий я так понимаю московский :D может поэтому там такая вакханалия творится?

так что у меня более менее спокойной. Есть конечно скачки, но на 1-5 позиций выше-ниже, как и в остальные дни. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 14:56

@ShowPrint,У меня уже третий день посещалка на убыль идет. Ежедневно минус 100-200 хостов(-15,13%)

Что то крутят, хотя я склоняюсь к тому, что сейчас дело к выходным и люди готовят детей к школе, заканчивают дела на дачах и.т.д( в интернете народу поубавилось перед выходными)

P.s Даже в Директе спад показов и кликов... 

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:07

@BLIK, вопрос посещалки конечно тесно связан с позициями, но несколько иного плана...

У меня именно позиции в выдаче сильно падают перед Япами (посещалка - как следствие)  :(

С падающей посещалкой мне все понятно: пт/сб/вс - стандартно, плюс со средины июля до конца августа - сезон отпусков... Это у @Evgeniy3200 в это время посещалка растет, а у меня "сезонное" падение... То же самое будет весь январь - пока народ будет сначала бухать, а потом бюджет свой восполнять...  :)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:43

@ShowPrint, у меня тоже спад и по посещаемости и по звонкам на офисе :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 Ивица

Ивица
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 23:03

да.. только апа все нет..

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 13:23

@Ивица, как нет, а вот и он... =)))

Если серьезно: сильно напрягает полный расколбас по выдаче... Каждое утро бегом к ноуту и за чашкой кофе пытаюсь понять: "где" я сегодня - работаю или сижу в какашках...  :wacko:

Прикрепленные изображения

• PrtScr.png

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru