Перейти к содержимому

Переименовать группу вконтакте

#11 Snezhckas

Snezhckas
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:16

Люди уйдут, это 100%, я сама иногда не понимаю, откуда в моем списке новые группы появляются, я сразу покидаю такие собщества, просто потому, что попахивает мошенничеством. Что мешает создать новую группу в новой тематике и ропиаить ее через сущесвующую группу, заинтересованные пользователи скажут спасибо, а тем, кому пофиг, просто не отсеятся из основной группы.

• 0

#12 timauz

timauz
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:50

Я не пойму, почему все пишут, что сообщество не заблокируют? Вы хотя бы правила VK читали?

Всем привет.   Такой вопрос, если переделать группу вк совершенно в новую (например, была группа по юмору, а все удалить и сделать по медицине), то как это повлияет на группу? Есть ли шанс на блокировку?

Еще как заблокируют, за это ВК строго наказывает, а причиной блокировки будет "Резкая смена тематики". Это очень грубое нарушение, администрация соц.сети к ней серьезно относится

• 0

#13 Виталий Стопкевич

Виталий Стопкевич
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 19:43

Проще новую создать. Во-первых, администрация скорее всего забанит переименованную группу, во-вторых, пользователи уйдут.

• 0

#14 thelandingpage

thelandingpage
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:21

Всем привет.   Такой вопрос, если переделать группу вк совершенно в новую (например, была группа по юмору, а все удалить и сделать по медицине), то как это повлияет на группу? Есть ли шанс на блокировку?
Если в это сообщество не успели вступить участники, то менять тематику можно. 

Если же в ней 500-1000 человек и выше - рискованно, сдадут конкуренты - бан. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru