Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Совет по юзабилити.

#11 clast

clast
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 189 сообщений
0

Отправлено 22 Август 2015 - 13:36

@Russ33,

Скорее всего вы еще и используете ноутбук, а здесь уже идет другой адаптивный дизайн. Это потом надо будет настраивать отображение для мобил и ноутбуков.

• 0

#12 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:25

@Russ33, Скорее всего вы еще и используете ноутбук, а здесь уже идет другой адаптивный дизайн. Это потом надо будет настраивать отображение для мобил и ноутбуков.

А адаптивный дизайн разве делается под устройства, как по мне, то адаптивный дизайн делается под определённые разрешения. :)

• 0

#13 clast

clast
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:45

А адаптивный дизайн разве делается под устройства, как по мне, то адаптивный дизайн делается под определённые разрешения.

В настройках этой темы так и пишут: телефон, планшет. К тому же я сам замечал на ноутбуке разворачиваешь браузер во все окно - один дизайн, делаешь окно меньше - другой, разрешение тут точно не меняется. 

• 0

#14 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:26

@clast, если окно браузера меньше и дизайн другой, то как раз тут реакция на изменение разрешения окна браузера. 

• 0

#15 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:41

К тому же я сам замечал на ноутбуке разворачиваешь браузер во все окно - один дизайн, делаешь окно меньше - другой, разрешение тут точно не меняется. 

Ixman правильно говорит! Если изменять размер окна браузера, то это тоже самое, что и открывать сайт на этих разрешениях. Размер разрешения монитора никак на это не влияет.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru