Перейти к содержимому

Как в Директе полностью отключить показ по дополнительным фразам?

#1 phantomlord

phantomlord
  • Пользователь
  • 26 сообщений
0

Отправлено 18 Август 2015 - 15:52

Никогда не пользовался показом объявлений по доп.фразам. Решил включить, ну и понеслось. Пошел левый трафик, не имеющий ничего общего с тематикой сайта, и с основными ключевыми словами объявлений. Зашел в параметры кампании, отключил показ по доп фразам. Но вот уже третий день продолжается левый трафик и продолжается неестесственно большое кол-во показов объявлений. Страдает CTR, выкидываются деньги на левые клики ((( Как, мать его, отключить с концами?? Или эти показы будут меня преследовать теперь?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 179 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 16:04

Пошел левый трафик, не имеющий ничего общего с тематикой сайта

А как рекламируйся? Ключи с операторами или с минус словами?

Я думаю трафик пошел левый, так как  вообще не минус слова не вписывал, не операторы на ключи не ставил.

Я делаю свои компании по такому принципу, один ключ с оператором ковычки = одно объявление..

В твоем случае вноси минус слова или редактируй объявления с ставь ключи заковыченными.

• 0

#3 phantomlord

phantomlord
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 16:09

Я в курсе и про операторы и про кавычки. Вопрос был не в этом. До включения "доп фраз" ни одного левого клила не было, т.к. все ключи прописаны как надо. Проблема в "доп фразах", которые продолжают преследовать и после их отключения.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 179 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 16:19

Проблема в "доп фразах", которые продолжают преследовать и после их отключения.

Открыть редактирование компании снять галочки Авторасширение фраз и Автофокус.

Так как ты 

Я в курсе и про операторы и про кавычки.

значит все настроено по "феншую". Если будут идти и дальше не тематические фразы, пиши в директ в поддержку с вопросом почему?

• 1

#5 phantomlord

phantomlord
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 16:38

@BLIK, спасибо огромное!!! Там где "Показы по дополнительным релевантным фразам" галку я снял, а в расширеннных настройках автофокус и Авторасширение остались. Всё снял теперь ))

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru