Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оффтопик

Опрос: Оффтопик (6 пользователей проголосовало)

Нужна ли кнопка "оффтопик" при добавлении сообщения в тему?

1. Нужна, буду использовать! (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 83.33%

2. Не нужна, не буду использовать (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений
2

Отправлено 19 Август 2015 - 12:09

Код спойлера еще поискать надо... Не всякому дано =)

А кнопку "оффтоп" разместить бы рядом с кнопками ссылка/картинка/код/цитата

Такая кнопка будет более полезной и часто употребляемой (имхо) нежели "выравнивания" и "списки"...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 13:15

А мне казалось, что это будет кнопка как "жалоба", которая будет звонить модератору о том, что мол тут оффтопят страшно и надо заядлого оффтопсчика наказать :D

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 13:31

@Evgeniy3200, я то понял "так как понял" из следующего:

Многие знают зачем она нужна и просто будут скрывать часть текста, может анекдот какой-то, может ещё что-то. и тд.... т.е. использовать её или нет - личное дело каждого. Но те, кто будут понимать зачем нужна эта кнопка и умело её использовать - смогут помочь сделать темы немного чище для тех, кто сюда пришёл не общаться (а тупо искать информацию)

:rolleyes:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 19 Август 2015 - 13:32

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru