Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Ваше мнение о сервисе Beget.

#21 miaumix

miaumix
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2015 - 18:48

Брал у них хостинг на месяц, никаких нареканий, тариф один из минимальных. По сравнению с аналогами, достаточно удобная панель управления. Но, ничего особенного.

• 0

#22 Russlav

Russlav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 19:06

По сравнению с аналогами, достаточно удобная панель управления.

Мне тоже это очень понравилось в Beget, крайне простая и удобная панель управления. Если посмотреть на Хостингер.ру и Beget.ru то разницу в удобстве можно заметить сразу. :) 

• 0

#23 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:04

Возможно опоздал немного, но ничего)). Как по мне Beget самый лучший хостинг. У меня на нем 4 сайта, 3 из которых довольно крупные, проблема с хостингом была только один раз, просто сервер не выдержал нагрузки. Мне сразу пришла SMS, в итоге просто поменял тариф и проблем - ноль!

Плюсы:

- Современная ПУ. Она действительно шикарна! Все просто и понятно.

- Мощный хостинг.

- Тарифы. Каждый найдет свое. Есть дешевые тарифы, есть дорогие. Самое крутое что в любую секунду можно поменять тарифный план. Обычно на хостингах тянут с этим или такой функции вообще нет!

- CronTab - эта функция уникальна, мне временами крайне нужна.

- Автоустановщик CMS (В принципе и самому не трудно установить, но все же приятно когда нажал одну кнопку и готово!)

- Имеется BackUP. А так же раздел "Статистика", который позволяет отслеживать нагрузку на сервер.

Плюсов много))

Минусы:

- Нет защиты от DDOS

Больше минусов не заметил :)

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru