Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Ваше мнение о сервисе Beget.

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений
0

Отправлено 18 Август 2015 - 07:34

перебросить всю папку с файлами сайта на другой сервис
Да бекап то перенести можно, конечно, только все эти переносы останавливают работу сайта, пока идет смена хостинга.

Кстати, что обозначает буква "к"?

Означает сокращенно "косарей"(тысяч) :)

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 07:50

Папки сайта мало, при переносе еще необходим бэкап бд. Плюс ко всему, так просто на другой хостинг не перейдешь, необходимо кроме файлов сайта и базы данных, прописывать намтройки домена, чтобы потом для поисковика не было дубля.

К - означает сокращение кило, а это в свою очередь 10 в 3 степени, что в свою очередь равняется 1000))) проще говоря к- это тысяча сокращенно

Нормальный хостинг должен и тяжелые движки поддерживать без дискриминации. Легкие, наверное тот же вордпресс или дле. А более тяжелые битрикс и друпал.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 Russlav

Russlav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 07:57

Папки сайта мало, при переносе еще необходим бэкап бд. Плюс ко всему, так просто на другой хостинг не перейдешь, необходимо кроме файлов сайта и базы данных, прописывать намтройки домена, чтобы потом для поисковика не было дубля.

Вопросы:

Бэкап бд - что?

И если можно, объясните поподробнее про настройку.

<_< 

BLIK

Понял. :)

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 09:35

Бэкап бд - что?
это резервная копия базы данных сайта

И если можно, объясните поподробнее про настройку
знаете группу Brainstorm (вроде латыши), так у них в песне есть такие слова: "...это тема отдельного разговора..." ;) 

Намек думаю ясен, лучше создайте отдельную тему и там уточните все ваши вопросы, а в данной теме мы обсуждаем отзывы о конкретном хостинге, а под конец начали уже отклоняться от основной темы :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:33

@BLIK, зачем ждать сутками, раз такие проблемы. Даже один тормознутый плагин может сожрать все ресурсы. Хостинг более чем достойный и по цене, и по качеству в сравнении с другими. Если на то пошло, виртуальный хостинг в принципе не расчитан на большие нагрузки.

@Russ33, движки все свои. Форумов на Бегете не держу. Если верить написанному, данный форум использует хостинг FOZZY. Спросите у владельца про посещалку и про то, VPS это или виртуальный хостинг. Если что, присоединяйтесь (ну, вы поняли ;)).

• 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:50

Хостинг более чем достойный и по цене, и по качеству в сравнении с другими.

А другие это какие? Вы хотите "поспорить" или просто?

К слову, я плачу за хостинг где один сайт, 350 рублей год... И стоит  wordpress в нужной комплектации. Так вот там где стоит один из моих сайтов, для него 3000 хостов, это не ощутимо, ах да, на этом ip еще 85 сайтов стоят и ничего отключений нет и не было..

Это я к тому что, есть куда привлекательней хостинги и где такие слова как 

Если на то пошло, виртуальный хостинг в принципе не расчитан на большие нагрузки.  

Звучат ......Да и о нагрузках речи особой и не было, бегет, wordpress то еле вывозит где посещалка 1000к, если говорить про другие более "тяжелые" движки, то, бегет умрет после первых 500хостов....

P.s Я не кидаю не ссылки на хостинг не пиарю его, тут речь о другом....  

Просто если советуете рефки, то хоть не пишите 

виртуальный хостинг в принципе не расчитан на большие нагрузки.

А то получаете заведомо советуете то, с чем будут проблемы...(это все к слову не более) 

• 0

#17 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 12:05

При таком подходе проблемы будут не только с Бегетом. ТС, может, никогда такой посещалкой и не обзаведется. Я могу посоветовать поставить мощный дедик в крутом датацентре. Только боюсь, вам (и не только вам) этот мой совет не понравится :) Все зависит от целесообразности. Мне кажется, на данном этапе обозначенный хостинг вполне подходит для нужд ТСа. Если ТСу нужно было сообщить нам об особых условиях вроде посещалки 3к+, думаю, он бы это сделал.

• 0

#18 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 12:10

Я бы сказал, что Бегет привлекателен в первую очередь своей щедрой партнёрской программой :) 

А хостинг в соотношении цена/качество можно подобрать и лучше.

Если меня спросят хороший или нет этот хост, то я с большей вероятностью порекомендую его, чем отговорю человека 

• 0

#19 Russlav

Russlav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:36

Сервис Beget хорош для тех, кто создаёт свой первый сайт. Ведь на нём ты только тренируешься - здесь мощный супер хостинг не нужен. ;) 

• 0

#20 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 15:22

У Бегета много полезных плюшек не только для начинающих. Например, защита между сайтами в рамках одного аккаунта. Или, например, анлим доменов плюс доменный API. Кстати, сейчас это единственный хостер, услугами которого мы пользуемся для парковки доменов на тарифах виртуального хостинга, а не VPS. Прибавьте сюда анлим баз данных и получите практически анлим сайтов (если использовать грамотный подход). На начальном базовом тарифе в рамках одного аккаунта спокойно размещается куча лэндингов.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru