X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ваше мнение о сервисе Beget.
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 16.8.2015, 23:09; Ответить: Russ33
Сообщение #1


Здравствуйте, мне бы очень хотелось услышать мнения других пользователей о сервисе Beget. В некоторых местах пишут, что это плохой сервис. А какое ваше мнение? :mellow:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 17.8.2015, 0:29; Ответить: Info-Mans
Сообщение #2


Мое мнение только положительное) Я писал о хостинге в своей статье http://blogoshpora.ru/besplatnyiy-mesyats-...skogo-hostinga/

Один минус это их партнерка и вывод средств(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 17.8.2015, 0:46; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


Согласен с Info-Mans, плохого отнюдь ничего не могу сказать. У меня 2 сайта хостится в данной компании, впечатления только позитивные. Саппорт реально круглосуточный, оперативный, дружелюбный...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 17.8.2015, 11:30; Ответить: Russ33
Сообщение #4


Понятно. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 17.8.2015, 18:43; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #5


Я тоже считаю что нормальный хостинг, вполне подходит для средних проектов, по крайней мере серьёздных подвохов у меня с ним небыло :)


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.8.2015, 19:33; Ответить: BLIK
Сообщение #6


А тут есть кто у кого на том хостинге стоят сайты с посещаемостью от 3000к+? 

Если есть, то озвучьте тариф.

P.s На сколько я слышал, что бегет не особо то и хорош, когда посещаемость становится от 2000-3000к+, сайт отключают и пишут что превысили лимит, переходите на тариф выше и.т.д, в конечном итоге бегут оттуда, так как там лимиты докупать надо.

Так же пишут про скрипты, не вывозят тарифы "тяжелых" cms..

Это правда или нет?(прошу ответить тех у кого сайты с такой посещаемостью лично там находятся)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 17.8.2015, 21:26; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


BLIK_mw, с такой посещалкой и на "тяжелой" cms действительно могут быть проблемы, т.к. на всех тарифах виртуального хостинга существует ограничение по нагрузке в мифические 65CP...
Я когда переносил туда сайт, то саппорт не смог перевести на доступный моему ламмерскому пониманию язык что такое "65CP" и с чем его едят - сказали просто, что этого хватает даже на достаточно раскрученный новостной портал...

Поскольку мне до новостного портала далеко, то я не озадачивался сильно, тем более что был бесплатный тестовый месяц...
Уж скоро месяцев 9 как я у них на хостинге, за это время (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не было упавшего сайта, саппорт гибкий, оперативный и дружелюбный (все мои пожелания). Но такая посещалка для моей специфики - заоблачна, а сайт рукописный, без "тяжелой" cms и с минимальным количеством плагинов, так что нагрузка на сервер - минимальна...
Допускаю возможность проблем при высоких нагрузках, тяжелых cms и большой посещаемостью, но по факту - ни подтвердить, ни опровергнуть не могу...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 17.8.2015, 22:08; Ответить: miketomlin
Сообщение #8


Russ33, только положительные отзывы. Присоединяйтесь (см. ссылку в подписи).

Что касается "не тянет", на базовых тарифах есть такое, но они этого особо и не скрывают. Хотя тут действительно многое зависит от тяжеловесности движка. На легких движках и с нормальной оптимизацией запросов к БД тянет и 3к, и 5к.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.8.2015, 22:40; Ответить: BLIK
Сообщение #9


miketomlin, Ну а если посмотреть правде в глаза и отбросить все предложения "реф скидок", то, у меня много знакомых, у которых стоял обычный wordpress ( а он не такой тяжелый) с 10+ плагинов и посещалкой до 500+ хостов и сайты ихние лежали раз в сутки.(лимиты)

Конечно можно сказать, да вот столько плагинов, движок не оптимизирован и.т.д(поэтому и лежит)

А разве такое должно быть? Чтоб отключали сайты раз в сутки (заране не предупреждая никогда) и когда ты узнаешь от друзей что сайт не работает часто и пишешь в поддержку, они(поддержка) ЛЮБЕЗНО отвечают, а у вас лимит переходите на тариф выше(вот она любезность поддержки, когда пол сайта вылетит из выдачи по причине частой не доступности, ответ превышен лимит)

Ну а если серьезно, то, хостинг подойдет тем у кого 100-500 хостов и не так много хитов, остальным лучше заранее искать нормальный хостинг.

Так как вам хостер не будет говорить когда у вас сайт не работает, узнаете от друзей и посетителей или из кабинета вебмастера, когда ошибки посыпятся)

P.s Не хотел так писать, но, надо писать как есть. Не ставьте на тот хостинг сайты, если планируете посещалку 1000+.. Цены там не сильно привлекательные, а вот сайты отключают не предупредив...


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 18.8.2015, 7:42; Ответить: Russ33
Сообщение #10


(BLIK @ 18.8.2015, 00:40) *
а вот сайты отключают не предупредив...
 

А если у вас имеется всегда папка сайта, в которой все файлы сайта (БД), то когда они, например, отключат сайт, я смогу перебросить всю папку с файлами сайта на другой сервис. И сайт снова будет работать! Так получится? <_<
(miketomlin @ 18.8.2015, 00:08) *
На легких движках и с нормальной оптимизацией запросов к БД тянет и 3к, и 5к.
 

Лёгкие движки - например, какие? И ещё, у CMS (phpBB) нормальная оптимизация запросов к БД или нет. Кстати, что обозначает буква "к"?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Интересует мнение знатоков/старожил SEO! по проблеме дубля сайта
4 desart 1196 16.2.2024, 18:13
автор: genjnat
Открытая тема (нет новых ответов) Пополню Beget в обмен на рубли
6 glushi 3421 4.8.2021, 16:50
автор: glushi
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПомогите вывести деньги с партнёрского счёта на Beget
8 Вебмастер 1399 16.3.2019, 14:22
автор: Вебмастер
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги постинга в Ваше сообщество ВКонтакте
12 L1ke777 7033 11.3.2018, 0:01
автор: arthurorloff
Горячая тема (нет новых ответов) Ваше объявление на 500 досках
29 Maksikom 15007 29.11.2017, 13:06
автор: denomega


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:28
Дизайн