Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ваше мнение о сервисе Beget.

#1 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений
0

Отправлено 16 Август 2015 - 22:09

Здравствуйте, мне бы очень хотелось услышать мнения других пользователей о сервисе Beget. В некоторых местах пишут, что это плохой сервис. А какое ваше мнение? :mellow:

• 0

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 23:29

Мое мнение только положительное) Я писал о хостинге в своей статье http://blogoshpora.r...skogo-hostinga/

Один минус это их партнерка и вывод средств(

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 23:46

Согласен с @Info-Mans, плохого отнюдь ничего не могу сказать. У меня 2 сайта хостится в данной компании, впечатления только позитивные. Саппорт реально круглосуточный, оперативный, дружелюбный...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 Russlav

Russlav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 10:30

Понятно. :)

• 0

#5 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 17:43

Я тоже считаю что нормальный хостинг, вполне подходит для средних проектов, по крайней мере серьёздных подвохов у меня с ним небыло :)

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 18:33

А тут есть кто у кого на том хостинге стоят сайты с посещаемостью от 3000к+? 

Если есть, то озвучьте тариф.

P.s На сколько я слышал, что бегет не особо то и хорош, когда посещаемость становится от 2000-3000к+, сайт отключают и пишут что превысили лимит, переходите на тариф выше и.т.д, в конечном итоге бегут оттуда, так как там лимиты докупать надо.

Так же пишут про скрипты, не вывозят тарифы "тяжелых" cms..

Это правда или нет?(прошу ответить тех у кого сайты с такой посещаемостью лично там находятся)

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 20:26

@BLIK, с такой посещалкой и на "тяжелой" cms действительно могут быть проблемы, т.к. на всех тарифах виртуального хостинга существует ограничение по нагрузке в мифические 65CP...

Я когда переносил туда сайт, то саппорт не смог перевести на доступный моему ламмерскому пониманию язык что такое "65CP" и с чем его едят - сказали просто, что этого хватает даже на достаточно раскрученный новостной портал...

Поскольку мне до новостного портала далеко, то я не озадачивался сильно, тем более что был бесплатный тестовый месяц...

Уж скоро месяцев 9 как я у них на хостинге, за это время (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не было упавшего сайта, саппорт гибкий, оперативный и дружелюбный (все мои пожелания). Но такая посещалка для моей специфики - заоблачна, а сайт рукописный, без "тяжелой" cms и с минимальным количеством плагинов, так что нагрузка на сервер - минимальна...

Допускаю возможность проблем при высоких нагрузках, тяжелых cms и большой посещаемостью, но по факту - ни подтвердить, ни опровергнуть не могу...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#8 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:08

@Russ33, только положительные отзывы. Присоединяйтесь (см. ссылку в подписи).

Что касается "не тянет", на базовых тарифах есть такое, но они этого особо и не скрывают. Хотя тут действительно многое зависит от тяжеловесности движка. На легких движках и с нормальной оптимизацией запросов к БД тянет и 3к, и 5к.

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:40

@miketomlin, Ну а если посмотреть правде в глаза и отбросить все предложения "реф скидок", то, у меня много знакомых, у которых стоял обычный wordpress ( а он не такой тяжелый) с 10+ плагинов и посещалкой до 500+ хостов и сайты ихние лежали раз в сутки.(лимиты)

Конечно можно сказать, да вот столько плагинов, движок не оптимизирован и.т.д(поэтому и лежит)

А разве такое должно быть? Чтоб отключали сайты раз в сутки (заране не предупреждая никогда) и когда ты узнаешь от друзей что сайт не работает часто и пишешь в поддержку, они(поддержка) ЛЮБЕЗНО отвечают, а у вас лимит переходите на тариф выше(вот она любезность поддержки, когда пол сайта вылетит из выдачи по причине частой не доступности, ответ превышен лимит)

Ну а если серьезно, то, хостинг подойдет тем у кого 100-500 хостов и не так много хитов, остальным лучше заранее искать нормальный хостинг.

Так как вам хостер не будет говорить когда у вас сайт не работает, узнаете от друзей и посетителей или из кабинета вебмастера, когда ошибки посыпятся)

P.s Не хотел так писать, но, надо писать как есть. Не ставьте на тот хостинг сайты, если планируете посещалку 1000+.. Цены там не сильно привлекательные, а вот сайты отключают не предупредив...

• 0

#10 Russlav

Russlav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 06:42

а вот сайты отключают не предупредив...

А если у вас имеется всегда папка сайта, в которой все файлы сайта (БД), то когда они, например, отключат сайт, я смогу перебросить всю папку с файлами сайта на другой сервис. И сайт снова будет работать! Так получится? <_<

На легких движках и с нормальной оптимизацией запросов к БД тянет и 3к, и 5к.

Лёгкие движки - например, какие? И ещё, у CMS (phpBB) нормальная оптимизация запросов к БД или нет. Кстати, что обозначает буква "к"?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru