X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Скрипт для спама
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 14.8.2015, 19:30; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Всем привет.

Необычная тема с необычным вопросом :)

Уверен все получают спам в комментарии на блоге (идет речь про Вордпресс), но кто то же их шлет) и шлет не руками а программой.

Так вот: будет ли толк если прогонять такой спам по блогам, но оставлять нормальный комментарий, а не спам?

И кто-нибудь знает что-нибудь подобное?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 14.8.2015, 20:21; Ответить: ixman
Сообщение #2


Info-Mans, нормальный комментарий через прогу? Где логика? Читаешь статью -> читаешь комменты -> оставляешь свой ответ/вопрос, либо мнение. Вот это норм коммент, остальное х**
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 14.8.2015, 22:22; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


Info-Mans, нормальный текст в любом случае составить не получится, все статьи точно разные, даже если при идеальных условиях (что маловероятно) если они тематические все будут, все равно не связный получится коммент и сразу будет палиться/бросаться в глаза/раздражать. А каждый ресурс просматривать - потом писать коммент - очень много сил и времени отнимет, которое можно пустить на более эффективные методы.

Как выше было сказано - коммент живой получается только после прочтения материала, а если спамить через прогу, даже если прочесть все статьи, толку от этого будет мало, мне так кажется. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clant
clant
сообщение 15.8.2015, 22:46; Ответить: clant
Сообщение #4


Полностью присоединяюсь к предыдущим докладчикам. Комментарий типа: "клевая статья, давно мечтал такую прочитать" считать нормальной глупо, а другие, вряд ли совпадут хотя бы с парой статей на блогах.  :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 15.8.2015, 22:56; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Что-то у всех сразу мысли что комментарий будет типа: классная статья почитай мой блог?

Спамить тоже нужно уметь.

Если будет тематическая база, то, комментарии можно писать не в стиле, классная статья, спасибо, почитай мой блог.

А комментарий можно написать с просьбой о помощи, например помогите решить проблему в таком плане, всю выдачу перерыл и не нашел, но зайдя к вам на блог, нашел решение на другую свою проблему. Не могли бы вы мне помочь решить мою проблему, а проблема заключается вот чем, есть сайт _________ у него не работает (например реклама) как решить, подскажите пожалуйста?

P.s Как вы думаете если будет комментарий на простыню 500+ знаков и расписано подробно, многие авторы будут считать его за спам?(думаю нет)

Повторюсь, спамить надо так, чтоб авторы пропускали( не все конечно пропустят такие комменты, но шансы возрастают когда пишешь большие подробные комментарии)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 16.8.2015, 12:45; Ответить: Info-Mans
Сообщение #6


BLIK_mw, примерно это я и имел ввиду)) "Спамить" осмысленно.

Так кто-нибудь знает такой софт для спама?) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 18.8.2015, 22:13; Ответить: Info-Mans
Сообщение #7


Сергей как раз выпустил статейку на блоге про такие якобы спам комментарии :) :) :)

http://sosnovskij.ru/vykrutasy-kommentatorov/


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Info-Mans - 18.8.2015, 22:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 377 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 343 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93513 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:50
Дизайн