Перейти к содержимому

Приложение - Зарабатывай вместе с друзьями на встречах!

#1 tolikryg

tolikryg
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0

Отправлено 11 Август 2015 - 23:10

Всем привет Друзья меня зовут Анатолий! Я собираю деньги на создание интересного приложения который понравится всем! 

Идея создания приложения появилась давненько, но на его создание нет средств. Появилась эта идея в Июле, я был в городе Екатеринбург и зашел в кафе, где сидела компания молодых людей. Самое страшное что все они торчали в своих телефонах и как таковой встречи по моему не состоялось. Все доходит до того что люди сидят близко к друг другу и не замечают этого! Я помню раньше было весело прибежать к другу домой, позвонить в домофон или подняться на этаж, а потом отпрашивать своего друга у его матери чтобы погулять! Или как это было классно сорваться вместе с друзьями на природу или рыбалку! А сейчас время то, что даже рыбалка в компьютере! Мне очень нравиться наблюдать реакцию моих друзей которым я рассказываю истории, а не видеть на мониторе бездушного смайлика! Как приятно прогуляться с друзьями вечером по улицам города, посидеть у фонтана!  Мне захотелось не только встречаться с друзьями чаще но и получать за это бонусы и скидки в магазины! Бонусы потом можно потратить на подарки любимым и близким в приложении!

Я хотел бы заручиться вашей поддержкой ! Я хотел бы попросить поддержать меня, то что я придумал интересное приложение, на которое я собираю средства на бумстартер! Так как у вас очень большая аудитория и я считаю что меня бы поддержали бы многие! Если я заинтересовал блогеров или людей имеющих сайты с данной тематикой прошу поддержать разместить небольшую статью про задумку!

Я искренне обращаюсь ко все: давайте сделаем приложение вместе! 
Добавляйтесь в сообщество: вк appsmeet
Делитесь с друзьями постами, ставьте лайки и вместе мы сделаем его!

Если есть свободные руки и голововы полные идей! Не стесняйтесь выслушаю и приму во внимание!

Если вы программист и живете в Екатеринбурге то просьба связаться со мной!

Прикрепленные изображения

• загруженное.png
  • D57x5WgM2wo.jpg

• 0

#2 Junk

Junk
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 12:41

Создавать приложения для интернета, чтобы вытащить людей из интернета. Парадоксально, не находите?  :mellow:

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru