X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Приложение - Зарабатывай вместе с друзьями на встречах!
tolikryg
tolikryg
Topic Starter сообщение 12.8.2015, 0:10; Ответить: tolikryg
Сообщение #1


Всем привет Друзья меня зовут Анатолий! Я собираю деньги на создание интересного приложения который понравится всем! 

Идея создания приложения появилась давненько, но на его создание нет средств. Появилась эта идея в Июле, я был в городе Екатеринбург и зашел в кафе, где сидела компания молодых людей. Самое страшное что все они торчали в своих телефонах и как таковой встречи по моему не состоялось. Все доходит до того что люди сидят близко к друг другу и не замечают этого! Я помню раньше было весело прибежать к другу домой, позвонить в домофон или подняться на этаж, а потом отпрашивать своего друга у его матери чтобы погулять! Или как это было классно сорваться вместе с друзьями на природу или рыбалку! А сейчас время то, что даже рыбалка в компьютере! Мне очень нравиться наблюдать реакцию моих друзей которым я рассказываю истории, а не видеть на мониторе бездушного смайлика! Как приятно прогуляться с друзьями вечером по улицам города, посидеть у фонтана!  Мне захотелось не только встречаться с друзьями чаще но и получать за это бонусы и скидки в магазины! Бонусы потом можно потратить на подарки любимым и близким в приложении!

Я хотел бы заручиться вашей поддержкой ! Я хотел бы попросить поддержать меня, то что я придумал интересное приложение, на которое я собираю средства на бумстартер! Так как у вас очень большая аудитория и я считаю что меня бы поддержали бы многие! Если я заинтересовал блогеров или людей имеющих сайты с данной тематикой прошу поддержать разместить небольшую статью про задумку!

Я искренне обращаюсь ко все: давайте сделаем приложение вместе! 
Добавляйтесь в сообщество: вк appsmeet
Делитесь с друзьями постами, ставьте лайки и вместе мы сделаем его!
Если есть свободные руки и голововы полные идей! Не стесняйтесь выслушаю и приму во внимание!
Если вы программист и живете в Екатеринбурге то просьба связаться со мной!
 

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Junk_mw
Junk_mw
сообщение 12.8.2015, 13:41; Ответить: Junk_mw
Сообщение #2


Создавать приложения для интернета, чтобы вытащить людей из интернета. Парадоксально, не находите?  :mellow:


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыFreeChange | Совершайте обмены вместе с нами |
26 FreeChange 7381 18.3.2024, 11:53
автор: FreeChange
Открытая тема (нет новых ответов) ☺ EasyBusy.bz ☺ Проводи обмены легко и быстро вместе с нами ☺
9 EasyBusy 2680 4.2.2024, 11:54
автор: EasyBusy
Открытая тема (нет новых ответов) Гемблинг партнерка VAVADA - Зарабатывай с нами!
10 Manager_VAVADA 4555 10.11.2022, 14:22
автор: Manager_VAVADA
Открытая тема (нет новых ответов) Edu-Profit - зарабатывай на essay от 60% за первую продажу и 20% за ребиллы!
16 Edu-Profit 6180 4.10.2022, 13:45
автор: Edu-Profit
Открытая тема (нет новых ответов) Открываю рюмочную. Нужны сайт, соц. сети, приложение
14 ares 4015 9.1.2022, 23:13
автор: jartalk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:39
Дизайн