Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Sitemap.xml в индексе, это нормально?

#11 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 11 Август 2015 - 20:59

@BLIK, Кммм... Логично вроде... Но у меня вроде ничего не мешает в таких случаях отдавать 404 - единственный плагин имеющий место быть на сайте это lightbox jQuery, все остальное "ручками-кодом"...

Значит и с этим предстоит разбираться...  :(

Нет под рукой где покурить можно эту тему? Или хотя бы "что" курить? (как эта ситуация правильно называется?)

Неужто опять придется в htaccess лезть...  :( А значит опять за рецептом к "доктору Ивану" обращаться - моему пониманию никак не поддаются hta-шные регулярки... (((

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 21:12

Нет под рукой где покурить можно эту тему?

Не могу даже сказать где найти информацию на эту тему.

Я сам то чисто случайно увидел в вебмастере Яндекса такие ссылки(кстати только Яндекс их проиндексировал, Google их не видел)

И получается что Яндекс такие url взял в выдачу и если на них кликнуть, то, попадали на ошибку(хотя должна была быть 404) которая выводилась в браузере.

Но, когда убрал вывод ошибок и исправил такой "косяк" и вместо ошибки по такому url отдавалась 404, Яндекс выплюнул такие ссылки(ну я руками ему тоже помог через вебмастер, удалить url)

P.s Может так и должно быть у тебя? И ничего страшного нет и не будет? Все отдает как надо..и не стоит морочиться)

• 0

#13 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 21:27

Ну пока морочиться и не буду - нет времени, а индекс у меня и в Я и в Г - девственный, там таких ссылок никогда и не наблюдалось никогда... Если честно, то никогда и не думал над тем что в таких случаях должна 404 отдаваться, возможно потому что никогда не встречался и не наблюдал...

Посему пусть пока так живет: возникнет проблема - буду решать (пока даже не понимаю с какого боку подойти)... Как мне в детстве говорил дед в гараже: "не лезь в машину, и особенно в движок, пока все работает как часы"... =)

Эх, дырку в небе надо мной: единственно возможный конфликт по причине чего не отдается 404 - это у меня с моей головой...  :huh:

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru