Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите пожалуйста оценить кулинарный сайт..

#21 Юленька

Юленька
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:05

@maksimov1989, Благодарю вас! Сайту скоро будет 1,5 года. Создавая сайт, планировала зарабатывать на нем, ну и приносить людям пользу конечно же)..В итоге получается, сайт с кучей недоработок((что сильно разочаровывает....Так как я не программист, думала что проблема в джумле....хотя к примеру шаблоны вордпресс показались мне более интересными и многофункциональными с точки зрения возможностей кулинарного сайта. Сейчас сайт весит 10 Гб...наверное уже слишком поздно что-менять?

@Globomen, Благодарю вас, учту.

@megaweb, Благодарю вас! учту!

Жалею об одном, что раньше не знала о таком форуме....Я благодарна всем за ваши мнения, они для меня очень важны!! Со своим сайтом поняла лишь, что делал его действительно не специалист...Сильно разочарована...Просто опустились руки....Столько времени и сил и средств было потрачено, а оказалось без толку...Простите не удержалась....Крик души....Теперь осталось найти грамотного программиста, который смог бы все ваши советы воплотить в жизнь...

Сообщение отредактировал Юленька: 08 Сентябрь 2015 - 16:34

• 0

#22 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:44

Жалею об одном, что раньше не знала о таком форуме....Я благодарна всем за ваши мнения, они для меня очень важны!! Со своим сайтом поняла лишь, что делал его действительно не специалист...Сильно разочарована...Просто опустились руки....Столько времени и сил и средств было потрачено, а оказалось без толку...Простите не удержалась....Крик души....Теперь осталось найти грамотного программиста, который смог бы все ваши советы воплотить в жизнь...
знаете, у большинства вебмастеров есть первый сайт, которому они отдают душу, но на котором куча ошибок и недоработок, исправление которых с течением времени просто становиться нецелесообразным.

Что я этим хочу сказать - это ваш первый сайт, и на нем естественно вы только учились, узнавали основные аспекты вебмастерского искусства. Но опускать руки не надо. От меня вообще низкий поклон за то, что сайт живет и развивается та долго. за то что не опускаете руки. Пускай и с ошибками, но делаете. Мой первый сайт - вообще даже рядом с вашим не стоял, я на нем тоже всему только учился, а уже на новых проектах реализовывал полученные путем проб и ошибок знания, но и сейчас без недочетов не обходится. Спросить любого старичка на форуме и он честно ответит, что и сейчас делает ошибки, не такие глупые и наивные, но делает. 

Мудрость и опыт приходит со временем. Всему необходимо уделять силы. Остановиться просто, а идти дальше - это похвально! Возможно вы вот-вот дорастете до того уровня, когда пора начинать новый проект (тут спешить не надо, необходимо полностью все аспекты до конца изучить) и реализовывать в нем все то, что не получилось в первом, пробном. 

Вы поймите - первый опыт везде, как правило, становиться ошибочным, но это не повод останавливаться. Это повод узнать, что вы на верном пути. Т.к. ошибка - это тоже результат.

Если бы лет 5 назад, когда я создавал свой первый сайт, просто ради интереса и изучения, я знал столько, сколько сейчас и умел, то наверное сегодня я был бы одним из блогеров, которых читают везде. Но увы, все приходит не сразу. Знания и опыт накапливаются для того, чтобы где-то их реализовать. И неправильно опускать руки, когда уже чего то достигли :)

Теперь вы знаете об этом форуме, и в дальнейшем при реализации своих идей, сможете совет спросить, чтобы вам указали правильное направление! :rolleyes: этот форум действительно стал для многих уютным местом обитания, а плюс ко всему местом, где можно получить практическую пользу. Ну разве не прелесть, правда? ;)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#23 Globomen

Globomen
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:58

@Юленька, Не жалейте ни о чем, все приходит с опытом, а он бесценен. Главное вы не сдаетесь, а это много стоит, большинство при первый сложностях сразу сдаются, бросают проект.

У всех первый сайт получается кривой, иначе быть не может. Сам когда делал первый сайт, получился кривой, да еще в довесок делал другу на заказ (для его фирмы). После этого мы год не общались, оба остались не довольны сотрудничеством, сайт в итоге был удален мною, оплату за работу не взял. Он не мог сказать что хочет, а я не мог сделать то, не знаю что. Так что ошибки бывают у всех.

По поводу CMS. Действительно WordPress удобнее и проще чем Joomla. Для такого типа сайта как у вас лучше подойдет WordPress. Перенести вы и сами можете, для этого есть специальный плагин, почитайте статью на эту тему. Другое дело, что сайт не молодой, контента не мало, из-за этого могут возникнуть ошибки. По всем ошибкам и вопросам вам могут подсказать здесь на форуме. Вначале попробуйте перенести на локальном хостинге, посмотрите что получится. Главное не торопитесь, будьте внимательны, делайте бэкапы.

Сообщение отредактировал Globomen: 08 Сентябрь 2015 - 19:59

• 0

#24 Rencontrez

Rencontrez
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 07:15

А можно узнать ваши расценки за работу? И еще, сколько примерно может стоить перенос сайта с joomla на wordpress, с красивым шаблоном на кулинарную тему? Или просто сколько стоит шаблон

1. Я могу помочь так но от вознаграждения не откажусь :)

2. Как вам говорили выше есть плагин для переноса. Если у вас проблемы с освоением то смогу помочь.

3. Шаблон можно подобрать и бесплатно. Очень большой выбор на Wordpress

• 0

#25 septiktop

septiktop
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:26

Все стандартно, но тем не менее, нет желания покинуть сайт. Рецепты расписаны, только вот не хватает промежуточных фотографий. Конечно, я далеко не все рецепты просмотрел. Но мне вот не хватает фото именно самой готовки.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru