X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт персонализированный рабочий стол в интернете
Ion_mw
Ion_mw
Topic Starter сообщение 9.8.2015, 22:20; Ответить: Ion_mw
Сообщение #1


Всем привет, я начинающий "дизайнер". По большей части программист. Пилю сервис лаунчер с иконками на nodejs. В ноду и монго стал погружаться около месяца назад.
Хотелось поделиться работой перед релизом и спросить советов по поводу внешнего вида и юзабилити, оценку сайта и идеи в целом. Очень важны баги и уязвимости на атаки (если есть спецы - буду благодарен).

Также приветствуются свежие идеи. Всем спасибо.

Демку можно потрогать тут: http://ionme.me

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_Petrenko
Igor_Petrenko
сообщение 10.8.2015, 12:42; Ответить: Igor_Petrenko
Сообщение #2


Привет. Выглядит красиво и удобно, но вот актуальность под сомнением. Я могу ошибаться, но большинству хватает стартовой панели часто посещаемых сайтов в браузере.

Повторюсь - выглядит очень круто и возможно, стоит посмотреть на забугорных пользователей - у них такое проходит чаще)
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ion_mw
Ion_mw
Topic Starter сообщение 10.8.2015, 17:25; Ответить: Ion_mw
Сообщение #3


Igor_Petrenko, спасибо за отзыв. По большей части я изучал ноду и nosql для саморазвития, сервис сам собой получился, сначала как тестовая площадка новых навыков, а потом я придумал ему идею. Ведь можно собрать доску для своих родителей, или бабушек/дедушек, которые вечно ничего не могут найти - те же ютубы, торренты, новости, погоду. Затем убрать "кнопку редактирования" в настройках и они ничего не смогут сломать/передвинуть/удалить... и поставить стартовой страницей.

Планирую написать плагины для браузеров, ещё не писал ни разу, но читал, вроде бы это легко.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_Petrenko
Igor_Petrenko
сообщение 10.8.2015, 18:38; Ответить: Igor_Petrenko
Сообщение #4


Ion_mw, а вот это уже верное направление - в сторону дополнений для браузеров. Ибо "Табло" Яндекс.Браузера мне не нравиться, а вот что-то такое что на 100% я смогу редактировать - круто!

Получилось круто, удачи в дальнейшем!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ion_mw
Ion_mw
Topic Starter сообщение 14.8.2015, 1:52; Ответить: Ion_mw
Сообщение #5


Исправил многие ошибки, в том числе с выпадающим приветственным окошком и сделал авторизацию через соцсети. К сожалению тестировщика нет, но вроде соцсети работают. Выбесил меня конечно google api и интерфейс разработчика одноклассников, где твоё приложение для авторизации почему-то является игрой (зачем???). Ну да ладно, больше оптимизма, твиттер то порадовал.

Кому не сложно - протестируйте пожалуйста соцсети и отпишитесь о результатах. Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал Ion - 14.8.2015, 2:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 14.8.2015, 10:18; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


Выглядит хорошо, по сути это внешний сервис закладок. Тогда мне кажется нужно сделать, что бы люди могли делится своими приложениями с другими в некоторых ситуациях это полезно бывает. Лично я бы сделал прокрутку вертикальной, а внутри группы горизонтальной, кажется так удобней.
Радует, что это не очередной блог о заработке и за это уже + в карму. Серьезный проект, на уровне стартапа, перспективы у него мне видятся туманными, хотя все бывает, если вспомнить планшет от майкрософта, когда все сказали нафига он нужен, а когда свой планшет уже после дедушки била показала яблочная компания все потекли...


Сообщение отредактировал maksimov1989 - 14.8.2015, 10:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 22.8.2015, 11:57; Ответить: Russ33
Сообщение #7


(Ion @ 10.8.2015, 00:20) *
Демку можно потрогать тут: http://ionme.me
 

У меня сайт не открывается! :(  :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 22.8.2015, 12:17; Ответить: ixman
Сообщение #8


Идея интересная, особенно если будет плагин для браузеров. Но чёт на сайте сейчас не всё работает
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ion_mw
Ion_mw
Topic Starter сообщение 22.8.2015, 22:37; Ответить: Ion_mw
Сообщение #9


Russ33,Ixman, спасибо что сообщили, грустно как-то вышло. Я вчера делал обновления большие по базам данных, изменил кардинально модель БД, добавил новые иконки. Видимо не всё прошло гладко.

А что конкретно не работает можете подсказать? Какие у вас браузеры?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 22.8.2015, 23:26; Ответить: ixman
Сообщение #10


Ion_mw, Chrome. но думаю он тут ни причём. Перейдя по ссылке я попал уже на залогиненную страницу, я так понял это тестовая авторизация что-ли. Выйти не было возможности так как после клика по ссылке была ошибка {"error":"Cannot convert undefined or null to object"}. Так же попытка авторизоваться заново через соцсеть или ещё что-то опять ошибка {"error":"Cannot set property 'user' of undefined"}. Вродь есть смена скина в настройках, но кроме лого ничего не меняется, думаю так не было задумано или я не прав?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5851 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 453 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1319 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180596 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4622 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:52
Дизайн