Перейти к содержимому

Оцените сайт персонализированный рабочий стол в интернете

#11 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2015 - 15:31

А что конкретно не работает можете подсказать? Какие у вас браузеры?

Я пользуюсь Оперой, и тоже считаю, что браузер здесь ни причём.

• 0

#12 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:18

Честно не совсем пойму для чего этот сервис, видел много аналогичных и все стали мертвыми - очень много надо вложений в него

• 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:30

@seocola, да они есть, но с хорошим дизайном не видел ни одного. Этот хотя бы выглядит привлекательно 

• 0

#14 Ion

Ion
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 21:52

Идея интересная, особенно если будет плагин для браузеров. Но чёт на сайте сейчас не всё работает

Приветствую, вебмастера, я снова в строю. Починил авторизацию на сайте, сложная была ошибка с любимыми одноклассниками. Теперь, вроде, все соцсети работают.
И главная новость - сделал сегодня для хрома простенький плагин-иконку для быстрого перехода к рабочему столу. В планах плагины для оперы и мозиллы. 

Теперь можно открыть ваш любимый сайт в 2 клика!

Принимаются предложения по плагину. Сейчас это просто ссылка, но можно навесить любого функционала. Всем спасибо за отзывы!
https://chrome.googl...nndaihfgfoakboh

• 0

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 12:40

@Ion, полноценную и намного лучшую альтернативу Яндекс закладкам? 

• 0

#16 Ion

Ion
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 12:56

@Ixman, я не знаю какими были яндекс-закладки. У них на сайте написано: "Яндекс.Закладки закрылись"

Надеюсь меня не постигнет та же участь. Пока я планирую расширить функционал и дописать плагины.

В любом случае я получаю бесценный опыт, который можно извлечь только из реального проекта с реальными проблемами. Как минимум теперь у меня есть хорошие наработки и навыки для запуска любого другого нового проекта на centos, node.js, mongodb.

• 0

#17 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 14:35

@Ion, наверное я их не так назвал, я про вот такое https://chrome.googl...amkignanh?hl=ru можно не обязательно чисто плагин, можно же всё это дело интегрировать в онлайн сервис 

• 0

#18 Ion

Ion
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 15:04

@Ixman, спасибо, не видел, вообще неплохой плагин у яндекса, можно попробовать двигаться в этом направлении. У них нет категорий. Я пробую делать упор на интуитивно более быстрый старт. Вспомнил категорию - нашел иконку. А там нужно искать будет, если ссылок 30 и более, т.к. запомнить нереально. О_о, оказывается у них ограничение в 25 ссылок.

• 1

#19 miaumix

miaumix
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 22:52

Идея интересное. В таких сайтах вот что самое важно (есть над чем поработать): простота дизайна и скорость загрузки. На моем браузере относительно медленно загружался.

Ещё, не очень понятно, зачем при первом посещении на пользователя направлять всплывающее окно, некоторые после такого сразу сайт закроют. Оно же не несет смысловой нагрузки, все это можно было поместить на основную страницу!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru