Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Магазин по продаже готовых статей со скидкой

#11 wmmarket

wmmarket
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2015 - 16:28

Вы можете приобрести статью за 13-15 рублей + предоставлю скидку 30% и Вы сами решите для себя стоит покупать статьи у нас или нет. Поймите правильно что я тоже не могу предоставить товар даром...

• 0

#12 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:34

@wmmarket,

Извините о цене вообще речи нет, так мысли в слух. Тем более, что моей темы - психология - у вас пока нет. :)  

• 0

#13 wmmarket

wmmarket
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:36

@clast, будем работать над этим) в личке бонус от меня, как появиться интересующая Вас тема, Вас уведомить об этом?

• 0

#14 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:39

@wmmarket,

Спасибо за бонус, появится тема - пишите, посмотрим. :)  

• 0

#15 wmmarket

wmmarket
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:40

@clast, договорились)

• 0

#16 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:43

@clast, вы не ожидайте от таких статей слишком многого. Я даже сходу могу сказать, что чаще всего такие статьи будут поверхностные и менее информативные, чем те, что будут писаться под ваш конкретный запрос на заказ!

НО, главное преимущество такого предложения - это цена! Такие статьи покупают вебмастреа, которым необходимо заполнить сайт быстро, купить большие объемы контента и не влететь в копеечку.

Повторюсь, вы сразу за такую цену можете не ждать отличной статьи. Будет написано простенько, уникально, обобщенно.

Также хочу заметить, что я не пишу негатив, мол не покупайте, услуга полное г, а наоборот разъясняю людям чего ждать, т.к. сам неоднократно покупал такие статьи (и при необходимости еще куплю). Правда не на этом сервисе. И хочу сказать что свою главную функцию (дешевое наполнение контентом) они выполняют. Я от них не доволен и не расстроен. Т.к. изначально понимал, какая статья будет за такие деньги. Все статьи, которые мне попадались были написаны понятным языком, уникальны и не скакали с темы на тему. Другой вопрос - информативность и смысловая нагрузка.

Когда мне нужен текст для посадочной страницы или для продвижения, то тогда либо я сам пишу, либо заказываю, и не за 15 рубл. :) 

Я высказал свое мнение, касающееся данного вопроса :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#17 wmmarket

wmmarket
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:50

@Evgeniy3200, мнение это всегда хорошо)

• 0

#18 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 17:28

@Evgeniy3200,

Спасибо за пояснение, жаль таки репутация увеличиваться отказывается, надо что-то писать господину Сосновскому на эту тему.  :) В принципе так и думал, статьи поразмеристей, да и поинформативней сам делаю, но проект новый, те же 100-150 статей буду с полгодика публиковать. Для наполнения можно и прикупить, тем более не дорого, лишь бы совсем бессмысленными не были, а то так можно и общее впечатление о ресурсе испортить.

• 0

#19 wmmarket

wmmarket
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 18:20

@clast, ну допустим статьи в 1000-2000 символов на мой взгляд и опыт работы с контентом показывают не раскоют всей сути, а допустим статьи 3000-5000 и более символов вполне могут с этим справиться, но цена естественно будет подороже

• 0

#20 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 19:37

@wmmarket,

Ну я думаю статьи в 1000-2000 символов и публиковать мало смысла, если конечно это не новости, хотя это только мое личное мнение. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru