Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Почему моего сайта нет в поиске?

#11 NNCity

NNCity
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2015 - 21:11

ссылки нужны на сайт из разных источников
Я немного прикупил ссылок толку нет от них ) 
  • 0

#12 boresh

boresh
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 22:06

@NNCity, Возьми Топ-10 сайтов конкурентов. Договорись о гостевом посте с размещением твоей ссылки. Платно или бесплатно(кстати, контент сейчас нужен всем) - не важно. 
Статьи закажи у копирайтера.
Статьи должны быть тематическими, качественными и решать проблему.

Такие ссылки говорят поисковикам, что на твой сайт ссылаются авторитетные источники.
Это очень положительно сказывается на продвижении. Ну и плюс на твой сайт могут переходить посетители. Ссылку на сайт как ты понимаешь нужно размещать в конце поста с призывом а-ля - "Еще больше полезной информации найдете на http://nncity.org"

Если ты договоришся хоты-бы с двумя топовыми ресурсами(желательно с твоим ГЕО), то ты гарантированно вылезешь в топы НЧ!
Статьи можно давать на постоянной основе. Сделать на других ресурсах, этакую рубрику "полезные советы"

Кстати, эта фишка работает в любой тематике и в любом бизнесе.

Да, и еще. Сайты каталоги, агрегаторы и прочая лабудень никогда не будет по ВЧ ВК запросу в топе! Это даже официально в яндексе написано.

На сайтах должен быть полезный контент. Сейчас 50% успеха в ПС это поведенческие факторы. У тебя в принципе нет возможности их улучшить.

Сообщение отредактировал boresh: 08 Август 2015 - 22:02

• 0

#13 NNCity

NNCity
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 22:07

Спасибо

• 0

#14 NNCity

NNCity
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:13

Да, и еще. Сайты каталоги, агрегаторы и прочая лабудень никогда не будет по ВЧ ВК запросу в топе! Это даже официально в яндексе написано.
А у меня доска объявлений ) Объявления реальные уникальные и фотки тоже мои посетители добавляют. 
  • 0

#15 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:29

а я хочу чтобы он был в топ 10 по запросу недвижимость в нижнем новгороде )

В самом лучшем случае вы сможете добиться топа по данному запросу через 1-1.5 года при развитии сайта и хорошем бюджете. 

а я хочу чтобы он был в топ 10 по запросу недвижимость в нижнем новгороде )

В самом лучшем случае вы сможете добиться топа по данному запросу через 1-1.5 года при развитии сайта и хорошем бюджете. 

• 0

#16 NNCity

NNCity
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:49

Я периодически размещаю уникальные статьи покупаю ссылки с авторитетных ресурсов и немного выделяю на рекламу в яндексе. Реклама в вк мне не понравилась что то. Вот еще есть тема разместить баннер на нашем региональном торрент сайте )
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru