Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Выделение ключевых слов в тексте (стоит ли?)

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений
1

Отправлено 05 Август 2015 - 11:29

@Evgeniy3200, спасибо за разъяснение - поскольку я всегда сам пишу код ручками без движков, то не сталкивался с таким... =)

Остается понять как "такое" может висеть в топ2 по ВЧ, причем достаточно конкурентном... Первое что приходит в голову - ПС вообще игнорируют теги <b> и <strong>... Будет время - попробую проанализировать весь топ10 на этот предмет...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:48

поскольку я всегда сам пишу код ручками без движков, то не сталкивался с таким... =)
тоже за то, чтобы руками. Поэтоу причине все визуальные редакторы у себя на движке снес нафиг

Остается понять как "такое" может висеть в топ2 по ВЧ, причем достаточно конкурентном
возможно по инерции, из-за возрата...
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 20:42

@Info-Mans,Ваш совет был краткий! Разобрался с ксс, почистил код и скажу вам что мусора там было "море" - потому спасибо, это было действительно полезно!
Прям сделал все и вошел в эйфорию :) 

@ShowPrint, Вот и я что-то похожее увидел.
Пока что подожду, попробую так, а там если что и выделю немножко.
Поисковики ведь любят когда на сайте проходят не большие изминения, что-то добавляеться, правильно? 

@Evgeniy3200, Действительно, редактор оставляет очень много мусора. Я когда решил сделать оформление через ксс, увидел сколько мусора оставляет редактор... 

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 21:09

@fairtex, посмотрите мою тему, как раз по этому поводу и именно для джумлы создавал, когда нашел решения для себя:

http://www.masterweb...nomu-redaktoru/

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru