Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Можно ли сайт с укоза перенести на платный хостинг?

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 04 Август 2015 - 16:48

@maksimov1989, тих-тих-тих... У человека есть своя цель, пойдут посетители - переведет на платный хостинг (старт-пост).

Дизайн, юзабилити, скорость загрузки?

я считаю, что главное для пользователя не дизайн и какая-то фишка, ему главное, что если он зайдет на эту страницу, то он сделать то, что нужно ему и его не очень будет интересовать достоинства и недостатки, главное, что это сработает

У человека есть опыт, он всё сделает по уму, так как это надо, выведет сайт в топ. И все мы, включая Вас и меня, будем консультироваться и просить совета

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:35

@ShowPrint, не сомневаюсь 8)

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 Антон27

Антон27
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:53

@ShowPrint, Хех))) Я же не какой-то профи, просто знаю некоторые нюансы, вот и все. Например то, что не стоит ориентироваться по yandex wordstat, так как запрос, который там имеет показатель 1000 в месяц, может в реале быть 10-15 и т.д. Вообщем всем спасибо, может мне и повезет. 

Сообщение отредактировал Антон27: 04 Август 2015 - 17:54

• 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:58

@Антон27, обязательно повезет! С Вашей уверенностью по другому - никак!...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru