Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Требуется создать магазин с онлайн услугами

#1 Lolka

Lolka
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 01 Август 2015 - 21:37

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Прошу помощи... Суть такая. Нужно сделать сайт где будут продаваться услуги онлайн! некоторые такие услуги будут идти с абонентской платой.. тоесть чтоб услуга действовала клиенту нужно платить N-ую сумму ежемесячно.. но это нужно реализовать так что б был на сайте личный кабинет с балансом клиента с которого будет списываться эта ежемесячная плата... интегрировать нужно это с upbalance от paysto.ru но там есть настройки которые проверяют ID плательщика и еще всякие.. короче проще поставить биллинговую систему и интегрировать с upbalance но все биллинги или дико сложные или же очень дорогие... я понимаю половино сказаного вам не понятно и задача слишком тяжелая по крайней мере для меня но это очень нужно! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! как реализовать такой магазин чтоли с онлайн услугами на основе подписки или типо того!? может кто то сталкивался с биллинговыми системами и поможет в них разобраться! проще конечно все купить но средства ограничены или вовсе отсутствуют!

• 0

#2 Lolka

Lolka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 16:17

так много желающих помочь я в шоке

• 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:50

@Lolka, вы публикуете тему в разделе "Работа для вебмастеров", а потом пишите

проще конечно все купить но средства ограничены или вовсе отсутствуют!

Кто же возьмется за такую работу? :)

А если хотите бесплатной помощи, то формируйте какие-то конкретные ответы, а не расплывчатое ТЗ. А то получается "Очень нужно", "Задача сложная", "Помогите", "Денег нет" :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:01

так много желающих помочь я в шоке
вы же сами пишите, что скорее всего половина слов будет непонятна для большинства форумчан. И это так, например я мало что понял и соответственно помочь не в силах, к сожалению.

Второе: на выполнение задач такой сложности, лучше всего найти узконаправленного специалиста и бесплатно это нереально сделать, мне кажется. В любом случае исполнение вашей задачи предполагает вложение средств. Бесплатно или никто не сделает, а если сделают - то будет "шило"

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru