Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Требуется создать магазин с онлайн услугами

Поделиться сообщением #1

Lolka

Lolka
  • Неактивные
  • 1 сообщений
0

Отправлено 01 Август 2015 - 21:37

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Прошу помощи... Суть такая. Нужно сделать сайт где будут продаваться услуги онлайн! некоторые такие услуги будут идти с абонентской платой.. тоесть чтоб услуга действовала клиенту нужно платить N-ую сумму ежемесячно.. но это нужно реализовать так что б был на сайте личный кабинет с балансом клиента с которого будет списываться эта ежемесячная плата... интегрировать нужно это с upbalance от paysto.ru но там есть настройки которые проверяют ID плательщика и еще всякие.. короче проще поставить биллинговую систему и интегрировать с upbalance но все биллинги или дико сложные или же очень дорогие... я понимаю половино сказаного вам не понятно и задача слишком тяжелая по крайней мере для меня но это очень нужно! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! как реализовать такой магазин чтоли с онлайн услугами на основе подписки или типо того!? может кто то сталкивался с биллинговыми системами и поможет в них разобраться! проще конечно все купить но средства ограничены или вовсе отсутствуют!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Хочу создать свой интернет-магазин
  2. Создаём свой интернет магазин бесплатно!
  3. Как бесплатно создать интернет магазин или создание магазина своими руками
  4. Как организовать продажи на сайте?
  5. Продам готовый сайт "Онлайн Биржи Услуг"

Поделиться сообщением #2

Lolka

Lolka
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 16:17

так много желающих помочь я в шоке

• 0

Поделиться сообщением #3

Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 246 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:50

@Lolka, вы публикуете тему в разделе "Работа для вебмастеров", а потом пишите

проще конечно все купить но средства ограничены или вовсе отсутствуют!

Кто же возьмется за такую работу? :)

А если хотите бесплатной помощи, то формируйте какие-то конкретные ответы, а не расплывчатое ТЗ. А то получается "Очень нужно", "Задача сложная", "Помогите", "Денег нет" :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Поделиться сообщением #4

Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 322 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:01

так много желающих помочь я в шоке
вы же сами пишите, что скорее всего половина слов будет непонятна для большинства форумчан. И это так, например я мало что понял и соответственно помочь не в силах, к сожалению.

Второе: на выполнение задач такой сложности, лучше всего найти узконаправленного специалиста и бесплатно это нереально сделать, мне кажется. В любом случае исполнение вашей задачи предполагает вложение средств. Бесплатно или никто не сделает, а если сделают - то будет "шило"

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru