X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько нужно вкладывать на продвижение блога?
Дави
Дави
Topic Starter сообщение 31.7.2015, 14:34; Ответить: Дави
Сообщение #1


Хочу создать блог новичок...кто подскажет сколько нужно вкладывать на продвижение тематика заработок в интернете...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 31.7.2015, 18:03; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


Дави, я не хочу вас обидеть, а просто даю совет со своей точки зрения. если вы новичок, то не лучшую тему выбрали.

Во первых, как вы можете вести блог о зароботке в интернете, если сами еще ничего на блогах не заработали
Во вторых в теме заработка в сети не просто огромная конкуренция, а просто бешеная.

Как минимум по этим причинам вам не советую создавать блог на такую тему. Кроме красивого и удобного дизайна, вам нужно очень интересно писать статьи и именно на те темы, которые не так хорошо освящены в других источниках, а в этой тематике такое найти нереально или надо иметь колоссальный опыт. Только так есть шанс что то выжать из такого блога и то при вложении немаленьких денег. Вы так сможете? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 31.7.2015, 18:53; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #3


Дави, введите в гугле топ сео-блогеров, посмотрите. Подумайте... Может лучше писать про разновидность табуреток?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дави
Дави
Topic Starter сообщение 1.8.2015, 0:45; Ответить: Дави
Сообщение #4


Evgeniy3200
ну а какую тематику выбрать :( я несколько лет пытался заработать в интернете даже прошагал через пирамиды :)
ну опыт есть писать сам не буду буду заказывать в бирже и сумма с собой имеется 
ну посоветуйте другую тематику а я подробно посмотрю все 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.8.2015, 10:58; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Дави, а что тут советовать? в любом деле нужно разбираться, если вы то то начинаете, то должны понимать что именно будет от вас требоваться. Т.е. тематику выбирают не ту которую советуют, абы выбрать как говориться, а ту, которая нравиться или в какой разбираетесь.

Если вы разбираетесь в готовке щей и борщей, то вот вам и подходящая тематика и я так предполагаю что там не самая высокая конкуренция, т.к. о борщах будут писать в своих блогах домохозяйки, далекие от сео, но они цепляют пользователей текстами, я предполагаю они у них живые, ведущие активный разговор с читателем по средствам строк, такие тексты людям нравятся.
Также выше вам советовали про табуретки, это тоже скорее всего не самая высокая тематика :D но вопрос разбираетесь ли вы в ней?

ПОЭТОМУ ТЕМУ НАДО ВЫБИРАТЬ ТУ, В КОТОРОЙ ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ И КОТОРАЯ ВАМ ИНТЕРЕСНА - это залог хорошего живого ресурса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 1.8.2015, 13:06; Ответить: Info-Mans
Сообщение #6


Evgeniy3200, просто ради интереса, скажите свое мнение по спортивной тематике?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.8.2015, 13:20; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


Info-Mans, надо подсчитать конкуренцию, вот и все :)  а что толку говорить не зная точно, могу только с уверенностью сказать, что конкуренция точно ниже, чем тематика заработка :)  
знаю точно, что тематика кулинарии, батовая, домашние советы и др в этом роде - очень низкоконкурентная (особенно если узконаправленную тему брать, а не обширную), но в этом надо разбираться, чтобы сделать что то дельное
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дави
Дави
Topic Starter сообщение 1.8.2015, 16:47; Ответить: Дави
Сообщение #8


Evgeniy3200
ну а если попробывать создать сайт с тематикой о психологии ?даже могу сузить тему но не вижу как тут заработать?в топовых сайтах который выдает поисковик не видно ни какой рекламы :( 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.8.2015, 21:12; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #9


Дави, а как вы будете зарабатывать на сайте с тематикой заработка в сети? Не легко его будет продвинуть, а без трафика и о монетизации речи быть не может.

Посмотрим с другой стороны, вы создаете блог о психологии и он со временем движется вверх, т к такой блог более реально продвинуть. Следовательно у вас начинает водится трафик. Как заработать тогда? Классика жанра - ставим контекстку это раз, второе ищем партнерку, думаю что нибудь подобрать можно более менее смежное. Но все равно золотых гор не будет. Не ждите.

А если вы думаете что можно заработать на высококонкурентной тематике, то вы правы, кто то зарабатывает. Но нельзя заработать с нулевым или близким к нулю трафику.

Я это все пишу, т к многие ошибочно полагают, что блоги на тему заработка в сети это панацея, с помощью которой зарабатывают огромные деньги, но это не так. Зарабатывают еденицы, а таких блогов даже не тысячи, а миллионы...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дави
Дави
Topic Starter сообщение 2.8.2015, 0:24; Ответить: Дави
Сообщение #10


Evgeniy3200
ну значит попробую изучить психологию ну и надеюсь толк будет со временем :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6361 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3248 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1815 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 870 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39
Дизайн